Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно хранить пищевую пленку в домашних условиях?

NSV0506 [37K] 4 дня назад
2

Как правило, пищевая плёнка (тонкая, прозрачная, легко облегающая продукты и посуду с продуктами), обычно продаётся в форме плотно скрученного рулона.

Рулон хранится в сухом шкафу при комнатной температуре (например, так - вместе с другими разными видами пакетов и пакетиков), по мере необходимости плёнка отрезается/отрывается.

2

Купила большой рулон пищевой пленки несколько лет назад, пользуюсь постоянно, не могу никак израсходовать. Хранится у меня на кухне в хрущевском холодильнике, свойств за столько лет не потеряла, так что делаю вывод, что особых условий хранения для нее не требуется.

1

В первые такое слышу, что пищевую пленку надо хранить как-то по особенному) Я храню у себя в кухонном шкафу. Ну, может в сухом месте и подальше от детей.

1

Никогда не задумывалась о таком вопросе)) Купила пленку, положила на полку кухонного шкафа - там и хранится))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID