Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую поисковую систему Вы выделяете?

Денис Широкопояс [1.9K] 1 неделю назад

Сколько поисковых систем Вы знаете? Какой из них отдаете предпочтение? За предоставление уникальной и малоизвестной поисковой системы в ответе, буду благодарен.

1

Итак, какие поисковые системы я знаю?

1). Яндекс.

2). Рамблер.

3). Google.

4). Mail.ru

5). Yahoo.

6). Bing.

Отдаю предпочтение Яндексу и Google.

Есть ещё поисковая система Nigma. Читал о ней, что при поиске информации она использует базу сразу нескольких вышеперечисленных поисковых систем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предпочитаю стандартные, наиболее известные поисковые системы Google, Яндекс и Mail.ru. Из них чаще всего пользуюсь "мылом", просто по привычке и потому, что у меня Мэйл.ру стартовая страница. Постоянно читаю новости на этом портале, а также играю в некоторые их игровые проекты. Поэтому с Мэйлом лично мне проще работать. На втором месте у меня Яндекс. Гуглом пользуюсь редко, но тоже бывает. Раньше пользовался, пока был рабочий планшет на Андроиде. Из других вспоминаются еще такие поисковики, как Рамблер и Яху (правда последнего вроде сейчас нет, я его не находил), еще есть Майкрософтовский поиск MSN.

1

Я бы выделил Yandex и Google, все остальные выдают наихудшие результаты поиска (по крайней мере в Рунете), но у поисковика от Microsoft MSN наилучшая фильтрация взрослого и нежелательного контента, поэтому его можно рекомендовать к пользованию детям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID