Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Плохо растут волосы, посоветуйте маски, уход?

PisakaOlga [93] 3 месяца назад
2

я не люблю самодельные маски) всё думаю, что не так что то получится. очень понравилась маска горчичная Горчицатрон с гилуроновой кислотой и маслом макадамии)) волосы вообще перестали сыпаться) попробуйте. продается в аптеке и не дорогая)))

система выбрала этот ответ лучшим
ОльгаФирсо­ва [284]
А я сейчас не люблю делать маски самодельные потому что продукты то сейчас не такие натуральные как раньше например... Ну если только из ягод и огурцов выращенных на своем огороде))) Тоже маску эту беру, хорошая маска такая и волосы не только перестали сыпаться, но и реже мыть надо теперь и вообще столько плюсов от нее)))  3 месяца назад
комментировать
6

Медленный рост волос - может быть по самым разнообразным причинам, в большей части из - за постоянных окрашивании волос и недостаток витаминов и микроэлементов.

Приведём пример, как знаю - мы часто , взрослые девушки/женщины красим волосы краской для волос , что в итоге волосы не только портятся, но и замедляется сам рост волос , а вот у детей и отчасти у тех кто не красит волосы, волосы растут намного быстрее.

Поэтому могу Вам сказать, если Вы красите волосы краской для волос, то будет лучше если - исключите краску , но при этом больше употребляя продукты богатыми витаминами и микроэлементами.

А вообще для лучшего рота волос, могу порекомендовать - перцовую настойку, именно перцовая настойка пробуждает луковицы, что и улучшается рост волос, волосы растут намного быстрее.

Обычно перцовую настойку можно купить в аптечном пункте , но прежде чем нанести на волосы, нужно разбавить настойку с косметическим маслом: касторовое; миндальное; репейное (выбор на Ваш вкус), в соотношении 1:1.

Далее нанеся смесь на кожу головы, нужно надеть пакет и обернуть голову махровым полотенцем, утепляя, при этом продержав смесь 30 минут по времени. После истечения данного времени, волосы кстати промыть укрепляющим шампунем, можно также воспользоваться укрепляющим бальзамом!!!

Здоровых и красивых Вам волос.

0

Для стимулирования роста волос можно приготовить в домашних условиях горчичное масло.

Потребуется 50г высушенных корневищ, 100мл горчичного масла(спросить в аптеке)

В емкости (эмалированная кастрюля) крапиву залить горчичным маслом и поместить в водяную баню на 30мин. Плотно закрыть и поместить в темное место на 14 дней. Корни отжать и процедить масло.

Полученный препарат втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю. спустя час после процедуры ополоснуть волосы с применением мягкого шампуня.

Масло хранить в темном прохладном месте не более 1-го месяца.

0

Для меня самое лучшее средство для роста волос, а также от их выпадения, это репейное масло. Это дешевое и эффективное средство. Можно наносить раз или два в неделю. Через некоторое время становится видно, как растут новые волоски.

0

Тут хорошо помогут согревающие маски, перечная или горчичная, которые будут хорошо влиять на кожу головы и следовательно на волосяные луковицы, укрепляя их и стимулируя рост.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID