Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в моих видео на ютубе есть реклама но нет начислений?

Артем960 [2.2K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
1

Здесь есть два варианта: первый- проверьте где размещено ваше видео о рекламе, если оно в середине или конце, то есть вероятность что люди до него просто не доходят, можете перенести в самое начало (все это есть в настройках); второй вариант- просто недостаточное для начисления количество просмотров- если вы начинающий, и просмотров не очень много то начисление просто не происходит. Иногда Ютуб отправляет просмотры и начисления на проверку что может тоже затягивать вопрос начислений.

1
  • adsense не подключен
  • не включена монетизация каких то роликов (ее можно включать или отключать для каждого видеоролика)
  • реклама в конце
  • мало просмотров для начисления (хотя у меня и с 500 просмотров были начисления по 0,1 доллара)

А вообще лучше написать в техподдержку ютуба.

Артем960 [2.2K]
В общем как я понял на каждом видео чтоб оно монетизировалось должно быть 500 просмотров?
Адсенс подключен, реклама в начале ролика.
 6 дней назад
комментировать
0

Следует набрать 1000 просмотров. Только после этого начнутся зачисления)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID