Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ваши впечатления о французском фильме "Le Choix d'Oleg"?

А мне интересно [5.1K] 1 неделю назад

Французские ребята сняли документальный фильм "Le Choix d'Oleg" об одном из подразделений с российскими добровольцами на Донбассе. Ваши впечатления?

Он повлиял на ваше отношения к событиям в восточной Украине?

3

Французские ребята, Елена Волошина и какой-то Кео, сняли фильм. Понятное дело, это не Поль Морейро, и вообще не Оливер Стоун, да и по ссылке в вопросе фильма нет вообще. Но я его смотрел. И моего отношения к войне, которую устроили на Донбассе украинские "революционеры"-олигархи, этот "фильм" не изменил ни на йоту.

Война с собственным народом, которую ведет клика Порошенко и К, попутно зарабатывая на производстве минометов, не кончится еще очень долго. Ибо такое противостояние очень выгодно денежным украинским мешкам. Честно говоря, я не припомню факта в истории человечества, чтобы лидер государства зарабатывал гроши на убийстве своих же граждан.

Это феномен.

Что касается российских добровольцев, то я уже неоднократно озвучивал тут свое мнение. Они были всегда, и всегда будут. И их количество будет только возрастать. И еще мне понятна непонятливость французских, и всех остальных джурналистов, которые на полном серьезе рассуждают о "мрачной разочарованности русских офицеров". Им всем никогда не понять русских. Опыт всех войн это показал воочию.

Посему и огребают регулярно. И будут огребать. До победы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID