Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в Грузии такие красивые женщины?

ТатиТ [42.5K] 1 неделю назад
13

А я вот не очень уверен!

Красивых девчонок я видел по всей Руси. Благо, всю ее вдоль проехал. И красивые девчонки есть в любом народе. В конце концов-то, пройдитесь в хорошую погоду по проспекту своего города.

Ба! Какие девчонки, да раскрасавицы фигуряют, да извиваются там своими прелестями. Но на этих прелестях совсем не написано, чьей они национальности.

Кстати, насчет "усатых да волосатых" согласен. От грузинок сам в свое время шарахался. Шибко темпераментные они были, но и со своими национальными особенностями. Ба, прям-таки сразу замуж. А если нет, так придут абреки родственные с предьявой. Мне это как-то не очень надо было.

А самые красивые девчонки все равно русские.

Еще и украинки...

3

Красивые грузинские женщины - это образец яркой, жгучей, южной красоты.

Ещё цыганские женщины претендуют на жгучесть, яркость и темперамент.

У грузинских красавиц тонкая гибкая талия, врождённая грация, что видно в их национальных танцах.

При этом богатые, чёрные как смоль волосы, алые манящие губы и загадочно-покорный взгляд из под тонко-очерченных бровей.

На мой взгляд, многие другие красавицы, применяя уловки макияжа, стремятся повторить ту природную красоту, которая дана грузинкам от Бога.

2

Красота понятие относительное! Среди грузинских женщин есть очень разные на визуальное восприятие.Есть красивые и не очень, есть обоятельные и милые и т. д. Особый шарм им придает кавказский темперамент и эмоции. Это добавляет изюминку.

Русские женщины, не в коей мере не менее красивы. Но им свойственны менее эмоциональные проявления. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет... Но, по статистке больше всего привлекательных и приятных именно среди лиц славянской внешности.

2

По-моему красивые женщины есть везде! А именно грузинки — это очень на любителя, носатые, усатые, спины волосатые, что уж тут красивого. Хотя да, есть и красотки. Но на мой вкус — армянки красивее, причем у них такая особенность — они чем старше, тем краше становятся.

0

Вспоминаю, как-то ехала в поезде с двумя грузинскими женщинами, разговор был только о том, какие красивые грузинские мужчины и какие распущенные русские девушки: курят, пьют, ругаются.

Поэтому разговоры о том, какие красивые грузинские женщины, это результат гордости грузин своей национальностью, своей страной.

Ни разу не слышала высказывания о том, что русские мужчины красивые, умные или мужественные, наконец!

Почему?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID