Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие мультфильмы лучше для детей от года до трех лет?

вопрос закрыт
пестимея [13] 5 дней назад

Посоветуйте развивающие или добрые мультфильмы

категория: семья и дом
1

Я не великий специалист в области детской психологии, но из личного опыта могу сказать следующее: наши дети росли на отечественных мультипликационных фильмах. Почему? По ряду причин:

1. Они безусловно добрее
  2. Отсуствие необоснованного насилия
  3. Они умнее

Что смотрели

1. "Чебурашка и его друзья"
  2. "Летучий корабль"
  3. "Вини Пух", "Карлсон", ....

Все хорошее здесь

0

После Маши и медведя знакомые водили дочку к психологу-не рекомендую. Мой сын смотрит Синий трактор, тини лав, жила была царевна, кошкин дом. Это и развивающие мультики на закрепление цвета, формы, наименований животных, птиц и много другого и серии в основном короткие по 10 мин. В среднем т.е как раз по возрасту.

0

Я считаю, что лучше всего советские старые мультики в любом возрасте! И что бы мультфильмы не вредили ребёнку, нужно уделять для просмотра ограниченное время! Но если жажда современных мультиков зашкаливает, то лучше конечно развивающие, добрые, с фрагментами обучения...

0

Развивалки, по типу Маши и медведя,Лунтика ребёнку будет интересно да и к 4 годикам словарный запас будет такой, что в умилении будете вы и окружающии

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Посоветуйте развивающие мультфильмы для детей от 3 месяцев до 3 лет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID