Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему по объявлениям сейчас невозможно продать хорошую одежду?

Ева Соль [2.2K] 5 дней назад
1

Вкусы у всех разные! Хорошая одежда- дорогая одежда! Если бы я захотела купить дорогие джинсы, то я не стала бы их покупать с рук, даже если они намного дешевле и в хорошем состоянии! + кризис! Сам факт шоппинга многих радует, независимо от того что нужного человек купил! Ну и конечно, если ты покупаешь с рук, то за этой вещью нужно ехать, там мерить, а вдруг не подойдёт и т.д. в наше время огромное предложение всякого товара, и у людей есть возможность выбирать! Цены так же варьируются, скидки, акции и тд. Поэтому возможно купить дорогостоящие вещи в магазине, возможно даже по акции и она будет новая, не бу, и дешевле)

0

Потому что люди, наконец, поняли, что от избытка одежды не прибавляется ни ума ни здоровья. Даже красоты тоже не прибавится, если не умеешь одеваться. Просто так без разбора покупать тряпки глупо и непрактично, тем более, что кризис. Надо создавать капсульный гардероб, где каждая вещь сочетается с другими вещами и можно менять образы до бесконечности. Прекрасные журналы мод и стилисты могут в этом помочь. Количество злесь не переходит в качество. Вот, например: https://www.instagram.com/p/BNYSiASjT2V/

0

Рынок пересыщен товарами, предложения превышают спрос. Любую нужную Вам вещь можно найти в магазине или заказать по интернету без всяких заморочек. Кроме того, не все хотят покупать одежду, которую кто-то носил. Но и по объявлению вещь можно продать, нужно только значительно снизить цену.

Ева Соль [2.2K]
Продавать можно годами, увы. Шубу-автоледи "натуралку" в идеальном состоянии и в 5-8 раз дешевле продаешь, а нет спроса. Кожаный плащ как новый, но тоже самое. Но совсем даром или в церковь отдавать такие вещи жалко...  4 дня назад
Псака [3.3K]
Тогда у меня только одно объяснение. Богатые купят новое в магазине, а у бедных нет денег на покупку вещей даже по низкой цене.  4 дня назад
комментировать
0

Никогда бы не купила б/у одежду. Наверное многие люди также думают. Свою одежду я раздаю, родственникам, которые знают меня и не боятся брать ношенную одежду или просто оставляю пакетик с одеждой в подъезде. Однажды мы с мужем собрали несколько мешков и отвезли в церковь.

0

Б/у одежда всегда продавалась не очень. Ну, вы бы сами лично хотели бы донашивать за незнакомым человеком одежду, да еще и заплатить за это свои кровные денежки? Люди предпочитают лучше купить дешевую не совсем качественную вещь, но новую, нежели донашивать за кем-то.

Ева Соль [2.2K]
Донашивать - нет. Но если одежда хорошего качества, не вышла из моды, в идеальном состоянии и продается за копейки, то почему бы нет. Но наверное, людям проще купить в сэконде.  5 дней назад
Nyur [2.2K]
А как это называется, если не донашивать. Эта одежда прикасалась к коже другого совершенно чужого человека и, возможно, не один десяток раз, даже если она стиранная. Лично я брезгую, мало ли чем человек болеет. Да и вообще это неприятно. Для некоторых людей одежда - это так же интимно, как нижнее белье.
А сэкондов сейчас, как таковых, практически нет. В основном - это стоки, где продается новая одежда просто поза-позапрошлогодних коллекций или разорившихся производителей. Хотя я вещи не покупаю и в таких магазинах.
 4 дня назад
комментировать
0

Я так понимаю, речь идёт об одежде, которая носилась. Действительно, сейчас такую одежду не особо покупают, потому что в магазинах полно одежды, а также часто бывают скидки и очень существенные. Кроме того, люди научились покупать недорогую одежду через Интернет.

0

Потому что все одеваются в магазинах Luhta

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID