Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие препараты содержат гиалуроновую кислоту?

Exton [8.6K] 3 дня назад

Какие препараты содержат гиалуроновую кислоту?

Какие крема содержат гиалуроновую кислоту?

Препараты, содержащие гиалуроновую кислоту. Какие?

Крема, содержащие гиалуроновую кислоту. Какие?

Какие средства содержат гиалуроновую кислоту?

1

Гиалуроновую кислоту можно встретить в составе возрастной косметики.

Из лекарственных препаратов в аптеках - раствор гиалуроновой кислоты (для наружного применения), небольшие флаконы. Цена приличная.

Важным препаратом для косметологии является гиалуроновая кислота для инъекций, выпущенная в шприцах. Ими накачивают губы и хир. процедуры проводят (биоревитализация) в салонах и частных учреждениях. Пример на фото.

Для внутрисуставного - введения см фото ниже.

Для введения в полость сустава используют ряд дорогих препаратов с гиалуроновой кислотой, Синокром - один из таких. Выступает в роли естественной смазки. Улучшает состояние при артрозах и др.

Еще могут быть таблетки с гиалуроновой кислотой, зарубежные препараты.

Все препараты

с гиалуроновой дорогие, в аптеках чаще под заказ с предоплатой.

1

Сейчас рынок предлагает широкий спектр препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. Начиная от гелей, кремов, серумов и добавок в различной форме. Я не сторонница кремов с гиалуронкой, так как из него она практически не усваивается, а если быть точнее, то наверное вообще никак не усваивается. А стоимость таких кремов не мала. Я предпочитаю серумы и БАДЫ внутрь вместе с коллагеном. Тогда кожа действительно увлажняется и подтягивается уже через 2 недели. Особенно зимой мне актуально, так как в это время года у меня очень сухая кожа. Покупаю на IHERB всё. Перечислять тут не буду, достаточно зайти на сайт и вбить в поиск "гиалуроновая кислота" и система предложит весь список полностью. Там очень много средств с гиалуроновой кислотой, на любой вкус и кошелёк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID