Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы дарили в детстве своим родителям на Новый год?

Kventus [62.4K] 1 неделю назад

Все родители конечно дарят своим детям подарки на Новый год (от Деда Мороза), а вы что нибудь дарили своим родителям? Например когда я был ребенком, то помню, что все родственники, даже из-за границы приезжали и встречались все за одним Новогодним столом. И мы (дети, родные, двоюродные братья и сестры) обычно к этому празднику готовили целый спектакль. Брали какую нибудь зимнюю сказку "12 месяцев", "Снежная королева"..Выучивали каждый свою роль, шили костюмы и играли сценку. К этому подходили со всей ответственностью, серьезно. Все родственники собирались и смотрели наш спектакль, потом долго аплодировали и дарили нам замечательные подарки. Было классно!

2

На этот счет я помню, что было не много вариантов.

родители конечно же делали очень хорошие и замечательные подарки. Я обычно дарил родителям либо открытки, которые нас учили делать в школе, какие-то разнообразные поделки. были еще стихи про новый год, но это было всего два раз на моей памяти. Родителям самое главное нужно знать что у них замечательный ребенок растет и у него все хорошо, а подарки уже уходят на второй план.

2

Родителям от детей не нужны материальные подарки,так как дети не зарабатываю денег.Родителям нужно внимание от детей или показать успехи в их детской жизни.Самым лучшим подарком для родителей будет детский концерт,театр ,рукоделие,спортупражнения или кулинария.Этим мы также занимались в детстве.

2

Я обычно выучивала стихотворение новогодней тематики и готовила открытку или поделку своими руками. Такой знак внимания (пусть даже поделка будет очень корявой и не понятно будет, что она вообще изображает), дороже любых денег для родителя.

2

С тех пор, как научилась бисероплетению (в младших классах), стала дарить маме цепочки и воротнички из бисера. А папе, пока он был жив, я дарила самодельные бумажные блокнотики, на обложках которых рисовала что-нибудь необычное.

2

Однажды, один единственный раз в своей жизни я сделал родителям самый шикарный и долгожданный новогодний подарок, который они с нетерпением ожидали.

Я родился в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января.

2

Я помню, чот в детстве к новому году копила деньги, не тратила свои карманные, а откладывала на подарки, но если честно, не помню, что именно покупала, ну какие-то мелочи - кружки, полотенчики.

1

Не помню, чтобы я в детстве что-то дарила родителям на новый год. На дни рождения да. Старалась сделать что-нибудь своими руками. Помню, как под утро маминого дня рождения пыталась успеть довышивать салфетку))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID