Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая фраза может больше напугать "Не бойтесь она не кусается"(см)?

PUBLICA [14K] 3 дня назад

Какая фраза может больше напугать "Не бойтесь она не кусается" или "Не бойтесь она у нас привитая"?

1

Я зато и того и этого боюсь... Если мне придут и скажут, что она не кусается- я не поверю просто незнакомому мне человеку; и я не знаю характер этой собаки, то есть при каких действиях у него может начаться агрессия: А если мне сажу, что она привитая, то я скорее всего тогда точно от страха умру, так как сказал уже человек сверху, она точно вас может укусить, но вы можете не волноваться, ведь она привитая, то есть не заразная

1

Обе фразы для меня только звук пока я сама не увижу по поведению настрой собаки. Пока еще не попадались агрессоры. И кстати не разу не приходилось слышать второй вариант про привитость! ))

А если говорить теоретически, то логически бояться нужно второй фразы, поскольку там есть вероятность укуса в контексте. ))

1

Я думаю что более напугает фраза "Не бойтесь она у нас привитая". Это как бы получается, она кусается но она привитая и она не заразная. Поэтому ничего страшного если она вас укусит пару раз, надо же ей кого-то укусить для разнообразия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID