Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли жена привлечь внимание мужа, если изменит внешность или стиль?

Юлия Саченко [683] 1 неделю назад
6

Можно. Только не причесавшись, наконец или не перекрасившись.

Вы никогда не замечали, как описывают девушку женщины и мужчины?

Женщины: у нее правильное лицо, хорошая прическа с волосами до плеч, прямой нос, выразительные глаза, широкие скулы и оттопыренные уши с жуткой, просто жуткой бижутерией!

Мужчины: у нее длинные ноги, большая грудь, спортивная тугая попа и... ай-ай-ай... совсем отсутствие талии, какой-то шмоток сала, свисающий с джинсов вместе с пупком, который портит все впечатление.

Женщины в первую очередь смотрят на лицо, мужчины - на фигуру.

Не считайте, что мужчина при ином освещении сможет заметить, что вы подкрасили волосы, при ином взгляде, что вы постриглись, так как что вы подровняли кончики, что причесались - для нас не заметно.

Вы ногти покрасили, а я палец прищемил. У вас теперь ногти в крапинку, а у меня прекрасный черный цвет и болит.

Будете докапываться, почему не заметил прическу, скажет - что побрился или бороду подравнял или уши(зубы) почистил, а вы и не заметили :)

Вы видите много деталей, мы воспринимаем форму, в форме ищем содержание.

Достаточно преамбул? Переходим к фабуле.

Оденьтесь стильно, чтобы подчеркнуть фигуру - ноги, бедра, талию, грудь, осанку. Среагирует сразу.

2

Вспоминается древний анекдот о супруге, которая, отчаявшись добиться внимания мужа, надела противогаз. А муж, придя с работы, на вопрос жены: "Дорогой! Ты не замечаешь никаких изменений в моей внешности?", долго вглядывается ей в лицо жены и наконец произносит: "брови что-ли выщипала?". Так что наверное много зависит от мужа)). Как-то раз, ничего мне не сказав, супруга перекрасилась из блондинки в брюнетку и сменила прическу. Так я ее на улице не узнал!!! Подумал: "какая интересная девушка")). Так что привлечь внимание таким способом вполне возможно, если муж еще не окончательно охладел конечно.

1

Ну кардинальное изменение стиля мужчина не может не заметить, например, если изменить цвет волос и поменять прическу. Также одежда, совсем другого стиля, нежели привычный для женщины, тоже привлечет внимание. Вот только нужно менять стиль и внешность с умом, не стоит бросаться во все тяжкие. главное, чтобы новый образ подошел женщине и красил её. А еще, был уместен возрасту и не помешал работе.

1

Мой муж всегда видит, если я что-то изменила в себе, только сразу не может понять что именно и начинает вопросы задавать, - ты челку подстригла? ты волосы покрасила? и так далее, пока не угадает, или достаешь платье, которое год не носила, - о, ты купила новое платье!! какое красивое!!

1

Если только сильно измениться. Например перекраситься из брюнетки в блондинку, не шатенку. А если челку подстричь или ресницы нарастить, врятли заметит. По крайней мере сужу по своему бывшему но любящему мужу.

0

Конечно,может!

Женщина должна оставаться для мужчины загадкой-чтобы он не терял интерес и разгадывал ее снова и снова)

А не как у многих -вышла замуж-все расслабилась, растянутые треники,гулька на голове,а родила -так еще и поправилась, и теперь все время занимает ребенок и т.д.

Всегда нужно следить за собой -в первую очередь для себя, а не для кого-то.

Свежий маникюр, спорт, упругое гладкое тело (даже после родов)- это все просто, главное регулярно заниматься. Вы будете меняться в лучшую сторону, а муж будет влюбляться в вас снова и снова)

0

Бородатый анекдот про президента США Никсона, его жену и президента Израиля Моше Даяна с черной повязкой на глазу: Никсон, погруженный в государственные дела, перестал уделять внимание своей жене. Она обратилась к семейному консультанту и он посоветовал ей приобрести чёрное нижнее бельё и перед сном показаться в нем мужу, оставив одну грудь не прикрытой лифчиком, что она и сделала. Никсон, увидев её только сказал: 'спасибо, дорогая, что напомнила мне позвонить Моше Даяну'

0

Если муж хорошо относится к жене и к семье, то ему не нужна другая женщина. И менятся не надо. Он же на вас женился.

Для поднятия собственной самооценки или просто настроения, то можно и что-нибудь изменить. Как самой себе захочется.

Но если муж предьявляет такие притензии по поводу внешности, то это его проблема. Значит это ему хочется другую жену.

0

Знаете такой анекдот, когда жена одела противогаз, чтобы хоть как-то отвлечь мужа от экрана телевизора, он оторвал взгляд на секунду и говорит, ты, что, брови выщипала? Так вот, я к чему веду, что есть мужчины, которых ничем не проймешь, хоть стиль меняй, хоть внешность!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID