Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Илья Глинников главный герой в шоу "Холостяк" 5 на ТНТ?

Ferrero [8.7K] 4 дня назад
1

Да, Илья Глинников будет холостяком в 5 сезоне шоу "Холостяк" на ТНТ. Это подтвердил как сам Илья Ильич, так и телеканал ТНТ. Новость об этом опубликована на сайте канала ТНТ. Хотя до этого в сети гуляли различные слухи о том, кто же будет главным холостяком 5 сезона. Думаю для всех кандидатура Ильи стала неожиданностью. Многим зрителям это не понравилось, как собственно по началу и мне. Но по прошествии удивления я воспринял его участие в целом положительно. Думаю шоу с его участием будет даже интереснее чем прошлые сезоны. Хотя многие сомневаются, что Илья Глинников найдет себе на этом проекте пару. Но от этого шоу не становится менее интересным.

Илья Глинников - холостяк 5 сезона

1

Совсем недавно стало известно, что новым гером шоу "Холостяк" на ТНТ станет - Илья Глинников (Глеб Романенко из сериала "Универ"), который пользуется большой популярностью у девушек, у него огромное количество поклонниц. Он молод, красив и успешен.

Сейчас Илье Глинникову 32 года, он не женат, детей у него тоже нет. Поэтому у участниц пятого Холостяка есть огромные шансы построить настоящие серьезные отношения с Ильей, ведь как он говорил в одном из интервью - "Для семьи я уже созрел".

1

Недавно стало известно, что 32-летний актёр Илья Глинников подтвердил своё участие в пятом сезоне шоу "Холостяк", который начнётся в марте 2017 года на телеканале ТНТ. Таким образом он займёт место, на которое многие прочили Мигеля их проекта "Танцы". Сам известный актёр признался, будто серьёзно относится к отношениям и является противоположностью своего персонажа Глеба Романенко в этом плане, а по поводу участия в "Холостяке" сказал, что считает это суровым для себя испытанием.

1

Выбор главного героя на шоу "Холостяк 5" сделан и им будет звезда сериала "Интерны" 34-летний актер Илья Глинников. Он конечно не "первый парень на деревне" и ростом слегка подкачал, но есть и у него свой шарм и он не "постный" как некоторые участники до него. И на его сердце будут претендовать гораздо более чем 25 девушек, а повезти должно только одной.

1

Уже совершенно точно можно сказать, что актер Илья Глинников стал Холостяком в одноименном шоу пятого сезона.

Илья уже подтвердил новость, сказал, что проект станет для него серьезным испытанием.

В соцсетях активно обсуждают его кандидатуру. Не все довольны таким выбором. Однако, уже вряд ли поменяют Холостяка.

1

Да Илья Глинников сам подтвердил что будет новым Холостяком на телеканале ТНТ и это будет уже пятый сезон шоу, до этого сообщалось что холостяком будет бобслеист, но видимо это была простая пиар вспышка вот и все, а тут и актер все сам подтвердил вот тут читайте подробнее.

1

Посмотрим на нового героя Холостяка - Илью Глинникова. Он парень симпатичный, только ростом не очень. А девушки обычно на Холостяке все высокие. Или для него будут подбирать по росту? Интересно! Актер подтвердил своё участие, что добавит ему популярности.

0

Нашли же, мне он не очень-то интересен, кроме того, что он снимался в "Интернах", больше ничего о нём и не знаю, а до него все нравились, думала в этот раз Данила Козловский будет, вот ведь настоящий мужчина-красавец приятно было бы на него посмотреть! Ну раз Глинников, значит посмотрим на него. Приятно шоу - "Холостяк", девушки красивые, яркие, интересные и интриги забавные плетут.! Так что готовься, Илья, девчонки там не промах!

0

Да, конечно для меня это было неожиданностью и наверное не только для меня. Но, это уже достоверный факт, что будет он. Я никогда не смотрела полностью эту телепрограмму только пару серий. Теперь думаю посмотрю, мне почему -то очень интересно стало кого же он выберет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID