Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как меняется человек освободившийся из мест лишения свободы, из тюрьмы?

Лена Невская [3.7K] 6 месяцев назад

Пребывавший в заключении 2 года, веселый и общительный ранее мужчина, хороший знакомый (пытался раньше ухаживать за мной)по слухам скоро освобождается из заключения (попал за драку) я думаю он сильно изменился, и честно говоря побаиваюсь с ним снова общаться. Оправданы ли эти страхи? Сильно ли меняются люди после заключения и чего от него ожидать?

2

Люди после этого довольно сильно меняются, но в каждом человека живет надежда на спокойную и достойную жизнь со своей любимой женщиной, подальше от драк, подальше от разборок, подальше от стрелок. В любом случае всё зависит от человека, я не сомневаюсь, что во время его нахождения там, вы всячески поддерживали с ним связь, писали письма, носили хотя бы несколько раз передачи, если вы это делали и думали о нем, то знайте, он придет к вам и постарается отключиться от своих прежних отношений во имя семьи и любви, я не думаю, что два года могут так сильно изменить человека, если в нем изначально была человечность, она и осталась, никуда не делась, просто и от вас зависит, как сложатся ваши отношения. Я думаю, самое главное бояться, а остальное всё получится. Желаю удачи и любви!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID