Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать оленя из снежинок на окно?

Lidochka17 [50.5K] более месяца назад

Как сделать новогоднего оленя из снежинок на окно?

3

Я предлагаю, на мой взгляд, самый простой вариант, как сделать оленя из снежинок на стекле вашего окна. Во-первых, нужно вырезать несколько снежинок (их количество зависит от размеров будущего оленя). Снежинки лучше вырезать разных размеров - и большие, и совсем маленькие, и средние.

Затем можно вырезать трафарет оленя. Найти трафарет можно в интернете или взять из детской книжки-раскраски. Трафарет переносим на стекло окна.

А потом на созданный рисунок приклеиваем наши снежинки, подбирая их по размеру. Приклеить бумажные снежинки к стеклу можно с помощью мыльного раствора, кефира, клея, или сварить клейстер. Мне кажется, вполне нормально они будут держаться и на обычном мыльном растворе.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если вы человек трудолюбивый и любите заниматься монотонной, кропотливой работой-то сделать такую красоту можно за пару дней. Рисуете силует оленя простым карандашом на стекле, скачиваете из интернета(по запросу в поисковике) "новогодние трафареты", "трафарет оленя", "трафарет звездочек" и т.д. распечатываете и занимаетесь. Желательно вырезать маленькими, маникюрными, острыми ножницами или лезвием. Но для лезвия понадобиться фанера или ДВП на чем резать трафарет. Иначе можно порезать покрытие стола. На стекло лучше клеить на мыльный раствор(намылить руки, потом трафарет если брезгуете можно развести густой мыльный раствор в посуде и работать кисточкой для рисования). Другие способы наклеивания тоже подходят(клей ПВА или другой), но подумайте как Вы будете отмывать стекло после снятия трафарета. В общем как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID