Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мой мужчина предложил мне секс втроем, как быть?

вопрос закрыт
юди [1] 3 дня назад

Встретила мужчину немного старше себя (мне 32), встречаемся почти год. Он предложил мне секс втроем, я и двое мужчин, хочет, чтобы я почувствовала новые ощущения. Он практиковал это всего два раза, причем с бывшей женой. Для него это нормально. А мне кажется это не правильным. Подскажите, что делать? Как быть?

Он не настаивает, а просто предложил.

3

Я знаю одного товарища, так вот он когда то нашел себе любовницу ну и естественно занимался с ней сексом. Когда ему надоело однообразие он начал приводить туда еще и своих друзей. Она же боясь его потерять соглашалась на все, доходило и до того, что он еще и малолетку однажды привел. А потом этот донжуан придумал и то, чтобы она туда привела свою дочь. Свою дочь она туда не привела, но пыталась организовать своей дочери типа случайную встречу со своим любовником. То что вам предлагает ваш мужчина, это не нормально. А вы ризкуете тем, что ваши встречи будут превращаться в вот такие же балаганы, а о вас тогда покатится дурная слава. Вам это нужно?!

2

Чегото жесть какая-то. Девушка, думаю, что берегитесь. Я, как и моя третий раз женат/замужем. Сексуальные фантазии есть всякие, но всему есть разумный предел. Мне 35, жене 37.

1

до тех пор пока он не настаивает, вы можете просто отмалчиваться на этот вопрос, но как только вас начнут убеждать, что это нормально и вам необходимо попробовать, пошлите его куда подальше и никогда не делайте то чего вы сами на самом деле не хотите, ради кого то или ради чего то. другое дело если вам и самой интересно попробовать, хотя мне кажется такие отношения очень недолговечны при таком повороте событий, когда для разнообразия необходим третий

1

Несмотря на модные веяния совершенно очевидно что данный эксперимент не является нормальным и я бы такого суженного гнал бы поганой метлой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как реагировать на предложение мужа заняться сексом втроём?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID