Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины, почему вы все время придираетесь к мужикам?

Навоз [83] 1 неделю назад
1

Так уж мы и всё время придираемся, больше нам делать не чего...Может быть мы и не придираемся, а говорим правду...Конечно это может быть и не всегда уместно и большое количество правды воспринимается трагически...

Вот мой муж, например считает "придирками", то что он курит на кухне и курит на мой взгляд много, да и здоровье для этого у него не достаточно хорошее. Здесь у нас , как говорится "коса на камень находит". В мои планы не входит примириться с тем, что он курит на кухне, а в его планы не входит бросать курить. И получаются "придирки" с моей стороны.

То есть почему я придираюсь понятно- потому что он курит, курит на кухне, курит много ...

Мне это не нравится, но многое нравится и я переключаюсь на то, что мне нравится.

То есть получается, что вашей женщине для того, чтобы не придираться, тоже нужно каким- то образом переключиться на то, что ей нравится.

1

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с) народная мудрость. Любят они нас, а мы их)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID