Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком возрасте, уже поздно, идти учиться водить машину?

vedmedenko56 [40.3K] 1 неделю назад

Зная, что скажут, учиться никогда не поздно, Суть вопроса, а научишься ли.

2

Если не можешь дойти до машины, если не видишь и если не ничего не запоминаешь.

А если серьезно, то учиться можно всегда, а вот ездить, - только пока не создаешь угрозу для жизни окружающих.

1

У нас на рынке я обратила внимание на разговор двух бабушек,им лет 60. Одна спрашивает другую: "Ну что закончила учиться,сдала?" ей отвечают:" Все уже сама за рулем. Красота!" А сестра моя стала водить машину в 55 лет. Вот и задумайтесь,до какого возраста можно учится машину водить. Очевидно народ наш отодвигает старость и век автоматизации всем близок. Думаю, что пожилые люди намного ведут себя на дорогах лучше- соблюдают законы и не носятся на машинах сломя голову по тротуарам.

1

В вашем вопросе по сути и скрыт ответ. Учится можно всегда. А вот на то сможет ли человек водить машину совсем другой ответ.Здесь возраст не имеет абсолютно никакого значения. Я лично знаю таких людей которые давно окончили автошколу, получили права, но до сих пор не водят автомобиль. Просто присутствует чувство страха перед дорогой. Это невозможно объяснить. Многие просто боятся встречных автомобилей и теряют контроль над собой.

1

Наверное для этого все возраста покорны) Я села за руль в 19 лет, очень легко для меня было все, а мама научилась водить в 40, конечно ей тяжелее все давалось, но сейчас водит просто отлично, очень аккуратно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID