Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Толкование сна про грозу? О чем говорит?

SeaMan75 [10.3K] 6 дней назад

Снился очень реалистичный сон: дождь, гроза, шаровая молния, влетающая в чужое открытое окно. И все было очень реалистично. И в том же сне наблюдалось все это из летящего вертолета. К чему бы такой сон?

1

Мне часто снится что я очень быстро еду на автомобиле. причем стиль езды как в фильмах форсаж. Сначала эмоции были вау круто, сейчас блин это не реально, как можно так проехать и ничего не повредить.

Мне такие сны снятся когда либо вообще нет движняка в жизни, просто скучно ( видимо сознание решает таким образом добавить искру) либо когда наоборот много движняка (шоу гонок, или просто с мужем покатались по городУ).

1

По сонникам толкование предзнаменующее что-то нехорошее, шумное. Скандал, конфликты.

А на самом деле надо анализировать свои ощущения во время сна, предыдущие события. Состояние нервной системы в тот период. Если сон снится часто, что следует в реальной жизни? Сопоставляйте. анализируйте и составляйте собственный сонник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID