О возможности продолжения телевизионного сериала «Охота на дьявола» по состоянию на декабрь 2016 года не сообщается. В настоящее время на этапе производства находится первый сезон шпионской драмы Давида Ткебучавы, в котором запланировано шестнадцать серий. Быть ли в сериале продолжению станет известным после его премьеры на телевидении. Дальнейшая судьба проекта напрямую зависит от его рейтинга в первом сезоне.
Нам же остаётся только вооружиться долготерпением и ждать премьеру, которая состоится предположительно в 2017-том году.
Считается, что сериал с законченным сюжетом, так как не имеет смысла раздувать много серий по поиску документов учёного. Об этом даже не упоминается ни в одной новости сериала, что якобы он без конца. Этот сериал должен стать многосерийным фильмом в одном эпизоде.
Нет необходимости доводить сериал до израильских современных лучей смерти, лучше создать новый сюжет.
Тем более, что по программе выхода серий сериала, а они заключались в коротком промежутке, в течении 2 недель, иначе 8 дней, по 2 серии в день, получается, что никто этот фильм раздувать не собирался на более длительный срок.
Ещё есть информация, что Сергей Безруков будет занят в ближайшие пру лет на съёмках других проектов, а значит возвращаться к 2 сезону Охота на дьявола никто не будет.
Первый сезон сериала "Охота на дьявола" покажут уже с понедельника 13-го марта.
Транслировать эту премьеру будет канал "Нтв", поклонники буквально заждались этого сериала, ведь его несколько раз откладывали и вот теперь наконец-то все смогут посмотреть этот проект.
Первый сезон состоит из 16 серий и вполне имеет логичный конец.
Пока второй сезон никто не планирует, но как знать все возможно, например, сериал насколько понравиться зрителям, что руководство канала НТВ примет решение снять продолжение.
В любом случае, большую роль будут играть рейтинги проекта.
Ну а пока смотрим первый сезон, и оцениваем сериал.
В настоящее время информации о продолжении детективного сериала "Охота на дьявола" и выхода второго сезона нет. 27 февраля 2017 года телеканал НТВ начинает трансляцию первого и пока единственного сезона сериала "Охота на дьявола". Сериал основан на реальных событиях начала-середины 20 века, в сюжете - история открытия российского ученого, которое назвали «гипотетический луч Филиппова», и за информацией о котором охотятся спецслужбы различных стран. Сериал имеет логическое завершение, поэтому о выходе второго сезона речи не идет.
Уже в последних числах декабря должен состоятся премьерный показ 2 сезона сериала "Охота на дьявола", ожидается что второй сезон будет еще интереснее чем первый, так как, снимали его с большим количеством персонажей и в течение всего прошлого года, посмотреть сериал можно будет и сайте НТВ онлайн.
Новая информация по премьере первого сезона детективного сериала "Охота на дьявола" появилась. Сие событие переносится на пару недель, на более позднюю дату, а конкретно на тринадцатое марта. Об этом узнали собравшиеся двадцатого февраля на спец пресс - конференции, посвящавшейся этом проекту с Сергеем Безруковым в главной роли.
Речи ни в коей мере и ни в какой форме не шло и не идёт о продлении на второй сезон.
Сериал основан на реальных событиях истории и имеет логически завершённый сюжет. Продолжение может при желании создателей основываться лишь на их собственной фантазии и домыслах, на что они на вряд ли пойдут.
Пока нет точных данных даже о выходе первых шестнадцати серий "Охота на дьявола", которые будут транслироваться на телеканале НТВ предположительно в 2017 году. Главную роль в сериале будет исполнять известный актёр Сергей Безруков, который, несмотря на свои отказы в съёмках каких-либо сериалов, всё-таки заинтересовался проектом и принял в нём участие. Однако, даже если будет второй сезон, полагаю, что Сергея Безрукова мы в нём уже не увидим.
Сериал расскажет зрителям об охоте за разработкой спецоружия, детища ученого Филиппова, которое могло бы в перспективе свести необходимость военных действий к минимуму. Обладатель такого оружия являлся бы мировым фаворитом.
История закончена, логически завершена. Режиссеры и сценаристы не ставили себе задач, касающихся продолжения данного сериала.
13 марта по каналу НТВ стартует первый сезон сериала "Охота на дьявола".
Сериал имеет детективный характер, где Сергей Безруков сыграл блестяще главную роль.
В СМИ уже мелькает информация о том, что первый сезон будет единственным. Режиссеры решили сделать концовку вполне логичной к завершению. Поэтому, второго сезона можно не ждать.
Скорей всего второго сезона не будет, потому что Сергей Безруков настолько популярный актер, что завален работой и каждый актер не желает долго сниматься в одном амплуа, поэтому еще и сериал снят в шпионской тематике, что дает вероятность того, что продолжения не будет.