Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Илья Глинников - Холостяк. Каковы шансы, что Илья Глинников женится в 2017?

kikimora [87.6K] 1 неделю назад

Илья Глинников женится в 2017 году? Когда состоится свадьба?

11

Наконец-таки теперь появилась подтвержденная информация о том - кто из завидных холостяков шоу-бизнеса станет главным героем популярного шоу. Имя главного героя держалось до последнего, но теперь официально искать любовь всей своей жизни в новом сезоне будет 32-летний актер Илья Глинников,

запомнившийся ролью Глеба Романенко из сериала "Интерны".

Что тут можно сказать, отвечая на поставленный вопрос? Нам можно лишь гадать, а вот сам Илья заявил, что участие в шоу для него - "самое суровое испытание в жизни" и он сомневается, что сможет встретить настоящую любовь на телешоу. Однако, сами продюсеры надеются, что в обществе 25 распрекрасных участниц мнение Ильи поменяется и, хотя бы в этом сезоне, зрители все таки дождутся свадьбы. Ведь Алексей Воробьев - герой предыдущего шоу, возмутил телезрителей тем, что не выбрал ни одну из участниц, которые добрались до финала!

А как же Аглая Тарасова? Ведь с ней у Ильи на съемках сериала завязался роман? Как оказалось, пара распалась еще в мае месяце и по словам Ильи, у Аглаи уже давным-давно своя личная жизнь. Вот почему наш герой готов к новым отношениям. А что из этого получится, нам станет известно во время просмотра. Но точная дата премьеры пока не названа и можно только предполагать, что, как и в предыдущие годы, новые серии начнут выходить в эфир только в марте месяце будущего 2017 года.

4

Соглашусь с предыдущими ответами, что шансы равняются нолю.

Как уже показал опыт первых четырех сезонов,никто так и не создал пару и если провели вместе какое-то время, то уж очень короткий период. Не удивлюсь, что пара создавала видимость влюбленных, потому как был подписан контракт.

Илья Глинников думаю, не станет исключением из правил и тоже не будет жениться на соей избраннице. Может какое-то время повстречается и на этом все. А может сделает такой финт, как Воробьев просто скажет, что не нашел на проекте свою любовь.

Не стоит забывать, что это всего лишь шоу, и никто ни на каком жениться не обязан.

3

Да никаких. Сколько уже обсуждали тему этих так называемых "холостяков" из ТВ. Никто и никогда не женится после шоу, вы этих дам видели? Они же только о карьере на телевидении или о хорошем "папике" мечтают. А тут такой шанс появился - три месяца мелькать на экранах, все обсуждают личную жизнь и жалеют их. Сколько раз рассказывали как подбираются участники таких шоу, у каждого должна быть интересная и грустная история, если истории нет, а участник будущего шоу колоритный и его жаль потерять, то историю придумывают. И так везде.

По поводу Ильи, он очень интересный парень и актер хороший, но и актеру тоже нужны деньги и реклама. После этого шоу его цена и как актера поднимется. Все мы продаемся время от времени. В 2017 году Илья Глинников только может нас порадовать своим частым появлением на экране.

3

Думаю, что выводы пока делать рано, ведь мы даже не успели посмотреть ни одного из выпусков романтического шоу...

Как говориться - время покажет и расставит все точки над i.

Если интересно лично мое мнение, то Илья Глинников будет искать в пятом сезоне шоу Холостяк ту девушку, которая ему будет хоть как то напоминать его предыдущую даму сердца. Ведь расставались и сходились они огромное колличество раз, а это говорит о многом..

Жениться ли Илья на своей избраннице или нет - дело времени.

Ведь он с таким же успехом может вовсе никого не выбрать, как это произошло с предыдущим холостяком из четвертого сезона.

Так что, давайте просто наблюдать с экранов своих телевизоров и не делать поспешных выводов.

3

В 2017 году я думаю, что Илья Глинников не женится, несмотря на то, что он будет главным холостяком в пятом сезоне шоу "Холостяк".Возможно Илье из кандидаток на его сердце кто-нибудь понравится и выберет он ее, но для женитьбы еще будет рано. Илья симпатичный молодой человек и вполне может себе в жены найти достойную супругу, но это будет не 2017 год.

2

Лично мне кажется, что шансы любого "холостяка" на заключение реального брака после участия в данном телешоу чрезвычайно малы, и Илья Глинников исключением не является. Полагаю, все участники проекта понимают, что это всего лишь некий фарс, который необходимо разыграть на глазах у публики. Возможно, кто-то из девушек-участниц и впрямь надеется связать свою судьбу с известным человеком, однако, мужчина в проекте "Холостяк" прекрасно понимает, что каждой из них не особо важно, с каким именно - ведь девушки идут на кастинг, не имея представления о том, за чьё сердце им предстоит бороться - полагаю, мужчине не очень приятно это осознавать...

2

А зачем такому перспективному парню так быстро связывать себя браком? Несмотря на выбор Ильи Глинникова - участвовать в проекте "Холостяк", это все лишь один из этапов парня в поиске половинки. При этом современные молодые люди не спешат вести избранницу под венец: слишком часто отношения носят быстротечный характер.

Так что в 2017 году Илья нас свадьбой не порадует.

1

Илья Глинников женится в 2017 году!

Возможно он сам пока про это не знает, но такой мой прогноз, точнее говоря это уже предсказание не от экстрасенса.

А что? А вдруг!

Вдруг Илья встретит ту единственную, с которой захочет прожить всю жизнь именно в шоу Холостяк. Да, четыре прежние попытки Холостяков были неудачными, так они и сами не очень этого хотели, но это вовсе не означает, что очередной Холостяк должен пойти по их стопам. Все в этой жизни когда-нибудь случается впервые. Почему бы в пятом сезоне не состояться первой свадьбе?

Пожелаем Глебу Романенко, то есть Илье Глинникову побольше красивых невест в шоу, и не ошибиться с выбором.

1

Нет шансов. Вернее сказать, если идти строго по логике вопроса, то шансы нулевые.Он не женится, по крайней мере, даже если женится, то очень скоро разведётся (по сценарию), или просто будет делать какое-то время вид, что с кем-то из участниц якобы встречается.

Это шоу и относиться к этому надо как к шоу. К реальной жизни, семье и браку это всё имеет мало отношения.Только моё мнение.

ноябрь 2016.

1

Если актер действительно идет на шоу Холостяк за невестой, то у него не все в порядке с головой.

Все кто участвуют в этом шоу идут туда исключительно за пиаром, как холостяки, так и невесты.

Илья Глинников не станет исключением и просто сыграет роль. Если он женится в следующем году, то не благодаря шоу. Но, вероятность его свадьбы по-прежнему мала.

0

Мне кажется, что реалити "Холостяк" уже давно попахивает постановкой. Взять того же Тимура Батрутдинова, который чихать хотел после съемок на свою избранницу. Мое мнение, что с актером Ильей Глинниковым произойдет тоже самое.

А выбрали Глинникова на проект "Холостяк", так как он известный, смазливый, с чувством юмора, женщинам нравится - значит будут смотреть! Рейтинги у шоу "Холостяк" хорошие, раз снимают уже не первый сезон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID