Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смогли бы вы причинить человеку тяжкий вред здоровью и легко ли это?

Америка Калефорния [49] 1 неделю назад
3

Я думала,что никогда не смогу человека ударить,но год назад у меня был такой случай: я шла поздно домой от гостей и ко мне пристал мужик,я пыталась избежать конфликта,но не получилось. Физически сильная,знаю приёмы самообороны,поэтому когда он применил ко мне физическую силу,я смогла дать ему отпор и отлупила со психа так,что сломала ему 2 ребра и получил сотрясение мозга.

Когда я немного успокоилась, то сама вызвала ему скорую.

До меня только через неделю дошло,что я причинила вред здоровью другому человеку(хоть он и был инициатором конфликта) и мне было долгое время не по себе.

Так что думаю зарекаться не надо,в жизни всякие бывают ситуации.

Koshkina [13.4K]
Во первых не было вообще свидетелей конфликта,а в этом случае пострадавший должен был написать заявление,что он не сделал.
Во вторых желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию. В Ваших коментариях столько желчи и сожаления. Создаётся впечатление,что для Вас мужчина пристающий к женщине,с применением силы-герой.
 1 неделю назад
комментировать
1

Лично я не смогу причинить вред здоровью человека, вернее стараюсь этого не делать ведь причинить вред можно даже грубым словом или недобрым взглядом, на ваш вопрос пожалуй должны ответить в первую очередь врачи и про степень тяжести в том числе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID