Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто победит в шоу "Холостяк"5 сезон на ТНТ? Кого выберет холостяк в финале?

Mariassik [7.2K] 1 неделю назад

Кто станет избранницей Ильи Глинникова в шоу "Холостяк" на ТНТ (5сезон)?

0

В пятом сезоне победит девушка, которая как и Илья Глинников работает в сфере шоубиза или театральной среде. Победительница должна быть молода, понимать музыку, ведь Илья Глинников профессионально танцует, из хорошей семьи и хорошо воспитанна. Такими качества обладает Айгиза Галимова, она совершенно не похожа на Аглаю Тарасову, очень красиво поет и ее родители известные люди. Она может заставить забыть Илью Глинникова о бывшей девушке и тот может быть наконец-то сделает правильный выбор в своей жизни. Но как будет точно, как сложилась судьба звезды Интернов после шоу, можно будет узнать только по окончании летом 2017 года, когда шоу пройдет в эфире.

Инкогнито
 Ответ не содержит полезной информации. Еще даже не вышел 5 сезон шоу и неизвестно, кто претендует на эти места. Вы зашли далеко в будущее.  1 неделю назад
дольфаника [294K]
Явно вы ко мне питаете интерес, раз вопрос замечен, а претензии к ответу
Я написала имя одной из участниц, имею право так думать, а то , что вопрос рано задан, уже не ко мне.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID