Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Кто победит в шоу "Холостяк"5 сезон на ТНТ? Кого выберет холостяк в финале?

Mariassik [7.9K] 6 месяцев назад

Кто станет избранницей Ильи Глинникова в шоу "Холостяк" на ТНТ (5сезон)?

1

Вот уже четвертого марта стартует новый пятый сезон шоу 'Холостяк', на канале ТНТ. В качестве жениха в этот раз будет спокойный и уровновешанный на мой взгляд Илья Глинников. В шоу примут участие двпдцать пять красавиц, правда дальше пройдут только десять. Остальные пятнадцать кого не выберет Илья, к их большому сожалению отправятся домой. А вот кого выберет Илья в качестве невесты пока можно только догадываться, и строить своина этот счет предположения, возможно невестой станет известная скандальная журналистка, и бывшая радиоведущая Леся Рябцева...почему бы и нет?! Все возможно, тем более что передача 'Холостяк' это всего лишь шоу, и ничего большего.

система выбрала этот ответ лучшим
Сооолнечна­я [20.7K]
Леся Рябцева отправилась домой. Теперь победа будет за Катей, либо за Мадиной.  10 часов назад
комментировать
2

Хотя шоу "Холостяк" 5 сезон выйдет только в марте, уже сейчас известны претендентки на сердце главного героя Ильи Глинникова.

Судя по его предыдущим отношениям, мне кажется, что Илье нужна творческая, молодая, харизматичная девушка, которая с ним будет на одной волне. Если судить по информации о девушках, появившейся в сети, наиболее вероятными претендентками на победу могут быть Снежана, Мария Антиповская и Дарья Клюкина.

1

В преддверии выхода первого выпуска пятого сезона шоу Холостяк на ТНТ, главный герой в интервью сказал, что ему нравятся умные девушки.

Также главный герой нового сезона шоу Холостяк высказал разочарование, что на проекте было очень много глупых девушек и ему пришлось с трудом добирать до 15 участниц, которые с ним поехали на Шри-Ланку.

Самая умная на проекте это - Леся Рябцева. Все же работала на "Эхо Москвы". Выделю эту девушку, если она не победит, то должна пройти очень далеко.

Пожелаю удачи Лесе Рябцевой.

В первом выпуске Илье Глинникову понравилась Дарья Клюкина, да так сильно, что он сразу же второпях подарил ей розу. Эта девушка явно может рассчитывать на победу.

1

Ольга Ветчинка получила первую розу на церемонии роз, одну из роз получила Дарья Путина, которая стопроцентно оставлена как человек, веселящий шоу, а потом розы получили

Мадина Тамова сразила Глинникова наповал и получила самой первой розу на проекте, как розу первого впечатления.

Очень симпатично выглядит Леся Рябцева, которая скорей всего дойдет до финала, с ней же могут быть Дарья Клюкина и Евдокия Бубель.

А победить может любая и у Ольги Ветчинкиной большие шансы. Обычно побеждает девушка, которая похожа на самого героя, круглолицый мужчина выбирает круглолицую девушку, поэтому у Путиной ноль шансов, если только Глинников как комедийный актер не решит пошутить.

дольфаника [307K]
Говорят Катя все-таки победит  3 недели назад
комментировать
1

Герой 5 сезона телешоу Холотяк - Илья Глинников. Он обладает природной харизмой и тонким чувством юмора, что очень важно для мужчины. Чтобы ответить на вопрос, кого же главный герой выберет, нужно присмотреться к девушкам. Все они милы и привлекательны. Одна из самых ярких девушек - Дарья Клюкина. На мой взгляд в ней нет ничего, кроме хорошей внешности. Она может дойти даже до полуфинала, но Илья ее не выберет. Дарья Путина слишком бесцеремонна и вульгарна.

Очень большие шанцы на победу у Ольги Витчинкиной. Скромная, сдержанная и милая девушка.

1

За сердце молодого симпатичного холостяка будут бороться Дарья Клюкина и Снежана Самохина, возможно ещё кто, а я просто упустила этот момент. Но как мне кажется, сейчас это единственные и главные претендентки.

Кого выберет Илья? Вот тут уже сложно ответить. Так как обе девушки обладают довольно привлекательной внешностью.

Я же склоняюсь к тому, что победительницей станет Снежана, но.

Она была замужем и уже имеет ребенка. А Илья бы скорее предпочел "свободную" девушку. Следовательно, у Дарьи скорее больше шансов.

1

Уральская модель Дарья Клюкина, проживающая в Сочи считается одной из самых главных претенденток на победу в "Холостяке". Дарья Клюкина выглядит искренним, открытым, доброжелательным человеком, ведет здоровый образ жизни и при этом она одна из самых красивых участниц проекта- может быть именно такую девушку ищет главный герой шоу. Кто из участниц дойдет до финала и кого из них Илья Глинников сделает победительницей проекта, узнаем в мае 2017 года.

1

После первого выпуска определились две фаворитки.

Мадина Тамова получила розу первого впечатления. Это что-то да значит. Понравилась девушка Илье Глинникову.

Также розу на личном свидании получила Дарья Клюкина.

Этих двух девушек Холостяк как бы выделил.

Есть шансы у Снежаны Самохиной и Дарьи Путиной.

Леся Рябцева должна своим поведением подогревать интерес у шоу, а значит далеко пройдет.

Поставлю на победу Мадины Тамовой

1

Илье Глинникову как говорил он сам нужна умная, порядочная девушка, с которой будет о чем поговорить. Как-то в одном из интервью он сказал что к детям пока не готов, поэтому думаю выбирать будет девушку молодую и без детей. Такими как мне кажется являются Дарья Клюкина и Ольга Витчинкина. Ну конечно выбор сделает Илья еще не скоро. Так что остается только ждать.

1

Я посмотрела на ситуацию с астрологической позиции, хоть и незная точных дат. Могу сказать, что больше всех подходит Илье именно Леся Рябцева и я не удивлюсь, если он выберет ее. Меркурии в одной стихии и в одном знаке - безусловное понимание, всегда есть о чем поговорить. Илья свое солнце ставит на венеру и марс девушки - это сильные завязки. Это в кратце)

1

Мне две девушки понравились.

Это Дарья Клюкина и Снежана Самохина.

Илье Глинникову эти девушки тоже запали в сердце.

Но говорить о том, кого выберет холостяк пока рано.

Голубоглазая блондинка Снежана

Зеленоглазая Даша

0

Как оказалось после предпоследний серии - слухи о победе Леси Рябцевой - это всего лишь слухи. В финале Мадина Тамова и Катя Никулина. Мне кажется, что Глинников выберет Мадину - она "тихая гавань", как он сказал, у нее роза первого впечатления, с ней, судя по всему, можно построить хорошую семью...

0

Это вброс, разве не понятно? Рябцева в принципе победить не может, она же ужасна.

0

Уже известно!!!! Победила и стала невестой Ильи Леся Рябцева.

Екатерина -90 [0]
ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID