Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем пишут современные писатели? Кого можно почитать?

Юлия Саченко [1.8K] 1 неделю назад
2

Почитайте Януша Вишневского. Я начала читать и оторваться не могу. У него и не совсем прямо сегодняшние вещи, но все же современные) Первый роман он написал в 2001 году, но там 80-е 90-гг. есть у него вещи и вышедшие совсем недавно. Я еще не все прочитала. Пишет о любви, о сексе, о психологии, и исторические вещи есть, и практически научные исследования. Изначально он химик. Его роман "Зачем нужны мужчины" - это целый научный труд, объясняющий многие моменты жизни. "Одиночество в сети" был экранизирован. Есть его продолжение. Очень хороший слог, очень неординарные концовки. Захватывает, читается на одном дыхании. Где то я даже плакала, о чем то потом долго думала. Очень интересный автор. Рекомендую.

1

Темы самые разные: от политики до секса. Но рекомендовать кого-то конкретно достаточно затруднительно, смотря какие темы интересуют. Из современной российской прозы на меня наибольшее впечатление произвели произведения Захара Прилепина (по моему неплохо пишет). Понравилась книга Михаила Зыгаря "Вся кремлевская рать". Также нравятся книги Маши Царевой, о жизни женщин в современном российском обществе. Из украинских авторов я бы выделил Ирину Агапееву, у нее есть замечательные, светлые книги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID