Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Клип Обезьяна и орел от группы Ленинград. Где скачать видео?

Peresvetik [505K] 1 неделю назад
1

Клип "Обезьяна и Орел" можно посмотреть и скачать здесь. Клип мне понравился, он вызвал улыбку. Больше напоминает старые работы группы Ленинград, хотя я и не их фанат. Просто если рассматривать их творчество то Лабутены уже приелись.

В клипе показана пародия на телешоу, и отношение между парой. Акцент сделан на несовместимость пары по знакам гороскопа, но и здесь пародия. Так как таких знаков нет ни в зодиаке, ни в Восточном гороскопе. Орла точно нет, обезьяна есть. Мата также в клипе хватает, но как ни странно он звучит не коробя ушей. Так сказать органично вписался в клип.

P.S. Извиняюсь, таки есть такой знак как Орел. Но в зороастрийском гороскопе и у Маяй.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вчера группа презентовала свою новую работу, это клип со смешным названием- Обезьяна и орел. За сутки его посмотрело уже один миллион двести пользователей сети. А это говорит о том, что творчество Ленинграда является очень популярным. Скачать видео на свой компьютер можно вот здесь.

фото

В клипе очень много нецензурных слов, это обычная тендеция руководителя группы Сергея Шнурова. Героями этого клипа выступила пара супругов, которые надели на себя костюмы Орла и Обезьяны. Длительность клипа семь минут. Как всегда эпилог предсказуем, не обошлось без драки и скандала.

В этом вся суть, ведь скандальное видео всегда более востребованное.

2

Да клип группы Ленинград " Обезьяна и орел" опять наделал много шума из ничего. И как говорится без мата не обошлось и в течении семи минут , пока идет этот клип.

Так что посмотреть можно здесь.

И вот один из фрагментов этого клипа.

1

Клип "Обезьяна и орел" группы "Ленинград" можно посмотреть и скачать в Ютубе. Как и в прежних работах Шнур сделал микс из текста и собственно песни. Нужно отметить, что в отличии от прежних работ, которые зрители критиковали за раскрутку модных брендов, здесь ставка сделана на пародию. Мишенью насмешек Сергей Шнуров выбрал популярные телешоу и бытующие в народе суеверия, относительно гороскопов. Однако, по моему мнению, видеоряд "Очков Собчак" смотрелся динамичнее и смешнее. В этот раз перед зрителями предстанет пародия в стиле КВН.

1

Очередная работа от группы "Ленинград"-клип на песню " Обезьяна и Орел".

На этот раз Сергей Шнуров сделал пародию на ток-шоу,которые идут на некоторых каналах.Девушка-обезьяна и мужчина-орел,якобы не сошлись по гороскопу и это обсуждает студия и вся страна.

Посмотреть видео можно здесь,а скачать на Youtube.

0

Не так давно я узнал о клипе от группы "Ленинград", который называется "Обезьяна и Орел", а вот вчера и посмотреть его довелось.

Это достаточно интересный на мой взгляд клип, поскольку в нем появился и сам С.Шнуров, в отличие от предыдущих работ, ну и сама тематика отображена удачно.

Скачать и посмотреть онлайн его можно ВК или на Ютубе, но лично я его скачивал с обменника на 7ба.

0

Новый клип группы Ленинград " Обезьяна и Орёл" который уже просмотрели более 4 млн.человек можно скачать здесь:https://youtu.be/BYlm5w_d8Kc

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID