Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у девушки нет друзей? Причина?

Maxxxkiller [280] 4 дня назад
2

Скорее всего, она просто находится не в своем обществе. Значит надо искать людей, с которыми имеются общие интересы.

К примеру, у меня в моем маленьком поселке была одна подруга, при том скорее даже не из-за общности интересов, а от того, что с детства уже привыкла к ней и не хотела терять. Сейчас переехала в город, смогла посещать мероприятия, которые мне нравятся, там же нашла и людей, которые разделяют мои интересы, с которыми мне легко общаться.

Моя сестра, не найдя друзей в родном посёлочке, стала общаться с людьми из интернета. Интернет-общение, конечно, не идеальный вариант. Но все же друзья - они и по ту сторону экрана друзья, если могут развлечь тебя и поддержать)

2

Я думаю, у нее нет в них необходимости. Если бы девушке нужны были друзья, она бы и в себе покопалась, и в обществе пригляделась и в других местах поискала. Добрая или злая, красавица или нет, умница или дура - всегда найдутся подходящие варианты) было бы желание. А его видимо нет. Поверьте, не всем людям нужны друзья и компания. Порой хватает коллег и соседей) А многим не скучно и в обществе хорошей книги) хоть человек и стадное животное, но у многих нет потребности быть в коллективе. В этом нет ничего плохого, добровольный выбор индивидуума.

1

На такой вопрос трудно ответить однозначно имея так мало информации. Если вас действительно интересует это,то лучше спросить у самой девушки, в не навязчивой беседе или вспомнить смешную историю про своего друга и попросить ее тоже рассказать. Так вы наверняка узнаете. А мы можем только гадать:

1 комплексы в общении,

2 комплекс из-за внешности

3 заниженная самооценка,

4 психологическая травма

5 психическая травма

6 обида

И этот список можно продолжать долго,спросите у нее.

1

Не все люди хотят иметь друзей, кому-то хорошо и комфортно в своем мирке. И это людей нисколько не тяготит. А друзья сейчас такие, что лучше их вообще не иметь. Достаточно, чтобы были знакомые и приятели.

Вполне возможно, что девушка любит находиться одна, не любит глупые разговоры и сплетни.

1

Зависи от характера и внешности самой девушки.

1. Закрытая
  2. Отталкивает внешне
  3. Глупая
  4. Злая
  5. Сама не стремится иметь друзей
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID