Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Илья Глинников стал героем Холостяка 5 - почему? Зачем ему это, причины?

Peresvetik [502K] 4 дня назад
5

Стало уже известно, что героем-холостяком в шоу на ТНТ в новом сезоне станет актер Илья Глинников. Предполагали другие имена и персонажи, а на деле утвержден Илья. Сам актер уже официально подтвердил данную информацию, а вот подробности участия не раскрывает.

фото

Ему нужен пиар и раскрутка, поэтому он и согласился участвовать. Ведь кроме как молодого врача в сериале Интерны , его и не помнят, хотя есть у него и другие роли.

А когда он будет светиться на экранах не один месяц и вся страна будет болеть за него, конечно его заметят и режиссеры. Потому что в шоу очень серьезная роль на самом деле. Там не до смеха. После нее он сможет стать востребованным, его будут приглашать на различные программы и таким образом он напомнит о себе.

5

Илья Глинник актер известный нам по сериалу "Интерны". Илье 32 года и уже довольно давно он поставил точку в отношениях с коллегой по сериалу Аглаей Тарасовой. Продюсеры телешоу предложили Илье поучаствовать и он не отказался.Самое главное,почему, я думаю, Илья дал согласие на участие, потому что он не верит, что можно встретить вторую половинку и полюбить на шоу. Продюсеры же уверены в обратном- атмосфера, свидания, общение с красавицами сделают свое дело и может даже сезон закончится свадьбой.

Ну и конечно реклама себя любимого да еще бесплатно, ни кому и ни когда еще не мешала.

2

Проект "Холостяк" воспринимается многими скорее как способ личной раскрутки, пиара, возможность оказаться в центре внимания телезрителей целой страны, возможность приобрести новых поклонников. Это очень успешный проект и участвовать в нем в роли Холостяка очень престижно. Это означает признание и успешности человека и его хороших внешних данных.

Сейчас говорят, что героем очередного 5 сезона "Холостяка" становится актер Илья Глинников, который холост и даже вроде бы ни с кем не встречается в последнее время и которому уже 32 года. Скорее всего Илья Глинников действительно расценивает свое участие как некий трамплин если не в личной жизни, то в медийной. Он хочет раскрутить себя и все равно в тайне надеется, что может быть сумеет отыскать среди пришедших на проект девушек ту единственную свою любовь. Ведь об этом мечтают все Холостяки, чтобы они не утверждали.

2

Илья Глинников - молодой, красивый, талантливый, успешный, известный, пользуется повышенным вниманием девушек. Это минимальный набор качеств, которые требуются для того, чтобы стать "Холостяком" на ТНТ.

К тому же, сейчас у Ильи Глинникова на личном фронте - пусто, недавно он расстался с актрисой Аглаей Тарасовой, которая была его коллегой по "Интернам".

Думаю, что Илья Глинников, участвуя в пятом сезоне шоу "Холостяк" сможет убить сразу нескольких зайцев - поднять свой рейтинг, пропиариться, и по истинному назначению - найти девушку, которую он сможет полюбить, а возможно и даже жениться на ней.

1

Илья Глинников - пятый по счету холостяк, который будет пытаться найти свою вторую половинку на шоу "Холостяк" канала ТНТ.

Илье уже за 30, но он все еще не женат, хотя в 2015 году ходили упорные слухи о его свадьбе с актрисой Аглаей Тарасовой. Но в мае 2016 года их роман закончился, поэтому Илья Глинников согласился стать героем нового сезона. Все - таки каждый хочет быть счастливым и не ошибиться в своем выборе. Наверняка, 25 красивых женщин дадут возможность молодому актеру попробовать найти свою половину.

Илья Глинников воспринимает проект "Холостяк" как серьезную работу и готов к серьезным испытаниям.

Согласившись на участие в шоу "Холостяк", Илья Глинников ничего не теряет. Если даже с личной жизнью не получится, то для актера будет хороший пиар.

1

Ну а собственно, почему и нет.

Илья Глинников ведь ничего не теряет, принимая участие в таком шоу, в а наоборот приобретет еще больше популярности, например как тот же Воробьев, после "Холостяка" его карьера заметно пошла вверх.

Так почему же и не воспользоваться таким предложением, проводить время в компании красивых и приятных девушек, получить неплохой гонорар, возможность побывать в разных странах, да к тому же еще и получить бесплатную порцию пиара. Ну кто же от такого откажется.

Ну а девушкой, которую он выберет всегда можно договориться или наоборот красиво слиться с нее, Илья же актер и он прекрасно справится с этой ролью.

1

Илья Глинников будет новым холостяком на ТНТ в пятом уже по счету сезоне, это стало ясно после того как Глинников сам подтвердил что согласился на это испытание. Так же этому сопутствует множество других факторов, например тот что он играл на ТНТ в сериале "Интерны" ловиласа Глеба Романенко, так же ему уже 32 года, а то приличный возраст для женитьбы уже в принципе, и он является любителем девушек в целом, как и прошлые холостяки и Батрутдинов и Воробьев. Ну и самое важное почему он там это пиар и множество возможностей в будущем, ведь кроме Интернов я его особо ни где и не видел, думаю после шоу он будет мелькать в ящике по чаще.

0

На мой взгляд ему предложили - Илья не отказался. Так как отказываться от такого пиара было бы глупо. Ему предложил участвовать канал ТНТ, сериал "Интерны" также детище ТНТ. Такой себе междусобойчик, или точнее сказать канал поддержал своего.

А любовь на шоу "Холостяк" 5 сезон думаю Илья Глинников не найдет. Но это будет для него серьезное испытание и нужный опыт. А Илья любит преодолевать трудности, о чем свидетельствует вся его жизнь.

Илья Глинников - холостяк 5 сезона

0

Я думаю, Илья Глинников идет на проект явно не за серьезными отношениями и любовью. Также как и предыдущие холостяки. Они ведь не испытывают недостатка в женском внимании, при желании давно могли бы найти себе жену.

Холостяк в первую очередь это мощный пиар. Плюс деньги. Воробьев, например, на волне интереса к его персоне во время выхода четвертого сезона неплохо раскрутился.

0

Очень долго было неизвестно, кто-же станет холостяком №5, но на днях появилась информация, что участником популярного телешоу станет 34 летний Илья Глинников, который знаком нам по сериалу "Интерны".

будем надеяться, что хотя бы пятый "холостяк" найдет себе спутницу жизни на проекте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID