Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отправить материалы для игрушек друзьям в игре Ёлочка 2017?

Milli Kess [20.4K] 4 месяца назад

В Ёлочке 2016 это можно сделать либо по запросу друзей, либо нажав на кнопку "отправить" в меню создания тех или иных предметов. А как в Ёлочке 2017 это происходит?

1

Материалы для игрушек, равно как и ресурсы для улучшения героев игры Елочка-2017 можно отправлять друзьям только после из запроса по почте (иконка в виде конверта в правом верхнем углу). Других способов пока в игре нет. После запроса на материалы от друга достаточно будет нажать "отправить".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

В интерактивной игрушке "Ёлочка 2017" отправка материалов происходит только по взаимному согласию, а именно по требованию (запросу) со стороны других игроков.

Кроме того, лимит отправки увеличивается по мере накопления (получения) наград.

6

Все пишут, что игра "Ёлочка 2017", мало чем изменилась в плане отправки материалов, но мой вопрос возник не случайно. Под словом "материалы" я подразумевала именно материалы - те элементы, которые в "Ёлочке 2017" нужны для создания игрушек (см. вопрос).

У меня просто в очередном задании стоит "Отправь друзьям 11 материалов для игрушек". Друзья запросы на материалы пока не присылают - заняты друзья. Самостоятельно же я ничего им отправить не могу, хотя точно знаю, что в "Ёлочке 2016" подобная функция есть. На всех полянках можно создавать что-то своё. Допустим, на зимней можно создавать шарики. Так вот в меню "Создание шариков" можно как попросить шарики, так и отправить их. Где находится кнопка "отправить" для материалов игрушек в "Ёлочке 2017" я понятия не имею. Всю игру пересмотрела от и до, но подобной функции не нашла. Подозреваю, что её нет, поэтому отправить материалы для игрушек друзьям я смогу не раньше, чем у меня их попросят. Всё, что можно самой делать с материалами для игрушек, так это либо просить их, либо покупать за снежинки.

3

Игра Елочка 2017 почти не изменилась от прошлых версий, по этому в ней также само можно отправить подарок другу или украшение для елки, для этого всего лишь нужно получить от друга запрос на получение приза, который ему нужен, сколько запросов, столько и подарков можно отправить.

3

В Елочке 2017 принцип игры не изменился. Чтобы передать друзьям материалы для игрушек, они сами должны отправить запрос о своем желании их получить.

Количество отправленных материалов зависит от награды. Награда в 10 подарков означает возможность передать 10 материалов.

2

Принцип красивой и приятной для глаз игры "Ёлочка" - добродушное взаимодействие игроков. Обновление в 2017 году в игре есть, но оно пока не коснулось получения материалов. Игра была в 2016 даже немного сложнее, чем будет сейчас. Поэтому, если вы хотите отправить другу материалы для подарка в игре "Ёлочка-2017", то, как и раньше, ждите, когда этот человек сам сделает запрос на материалы. Количество запросов соответствует количеству материалов, которые вы имеете право отправить. Ни больше ни меньше. Если вы уже получали в игре награды, значит, сможете прислать другу его заказ. Игру ещё доделывают, потому что у пользователей есть претензии к разработчикам, так что возможно что-то изменится, но незначительно.

2

Есть информация о том, что данная игрушка была доработана и немного обновлена. Но в принципе она идентична игре 2016 года.

А вот в ней , чтобы сделать отправку материалов своим друзьям, следует получить от них по этому поводу запрос, когда это случится, следует нажать опцию- Отправить. Это считается главным условием. А если требуется отправить много материалов, то это будет возможно при наличии определенного количества наград в этой игре.

фото

К примеру, если имеется у вас 10 наград, то будет возможность отправить десять материалов своим друзьям. Разработчики корректируют игру, чтобы довести ее до идеального состояния.

1

Возможно, после некоторых доработок игра "Ёлочка-2017" станет полностью идентичной версии 2016-го года, но сейчас отсылать материалы друзьям возможно только после полученного от них запроса (нажимаем "Отправить") - это обязательное условие. Для отправки бОльшего количества материалов необходимо быть обладателем наград в игре.

1

В "Елочке 2017" можно отправить материалы для подарка другу только тогда, когда он сам об этом попросит, отправив вам запрос. А возможность передачи материалов зависит от награды, сколько наград, столько и материалов можно прислать. Также и с запросами: сколько запросов-столько и материалов присылаем, если хотим.

1

Для этого нужно чтобы ваши друзья отправили вам запрос на получение материалов, тогда и можно осуществить это задание. Эту информацию я нашел в специальной группе Вконтакте. Также там можно узнать информацию по другим вопросам, либо просто задать интересующий вопрос в обсуждении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID