Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ограничения есть в жизни с этим диагнозом умственная отсталость?

Anonym123 [105] 1 неделю назад
категория: другое
0

Умственная отсталость разная. У меня была соседка она умственно отсталая, но по характеру очень добрый душевный человек.

Пока не привязалась эпилепсия Таня работала посудомойщицей в профилактории. Когда признали эпилепсию её уволили и дали 2 группу.

Тут всё зависит от психиатра какое заключение он Вам даст: можете Вы работать по его мнению или будете признаны не трудоспособными.

0

Умственную отсталость можно сравнить с психическим расстройством. Конечно же такие вещи как оружие им не разрешат, а вот за границу- пожалуйста. Да и умственно отсталых детей существует стадия отсталости, по ней и можно судить что разрешено, а что нет.

Anonym123 [105]
А если умственно отсталсоть легкой степени?  6 дней назад
Svetlanka1 [694]
Ну если Вас интересует выезд за границу, то конечно же противопоказаний нет, а на оружие я думаю разрешение получить буде трудно.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID