Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли простить девушке измену с двумя парнями?

mugik-leo [55] 1 неделю назад
2

Прощайте и расставайтесь... судя по всему вы друг друга не в каких отношениях не устраиваете. Она вас не ценит, не уважает... и себя кстати тоже. К тому же простить можно а вот забыть будучи с ней в отношенияэ вы не сможете. Рано или поздно это приведет к разрыву.

1

Видимо девушке скучно, решила разнообразить свои ощущения. Попробуйте сначала изменить ей с двумя девушками. После этого её измена отойдет на задний план и мыслить по другому будете. А так вас обида и разочарование погубят. Я думаю, что если девушка совершила такой поступок, то она либо совсем с головой не дружит, либо ей на вас по фиг. Простить или нет - решать вам. Но зачем вам такая девушка нужна? Она не исправится, нужна ли вам жизнь с ней как на вулкане...

1

Ну если любите девушку - поговорите с ней. Что случилось? Знаете, бывает, что девушка на что-то сильно обидится и специально идет мстить-изменять, чтобы взять реванш от обиды или ревности. Я просто хочу сказать, что не обязательно девушка легкомысленная и гулящая. бывает, что просто сносит голову от стресса. У меня такое было, каюсь. Но потом все в норму приходило. Ну а если ей все равно где и с кем - бросайте, не раздумывая. Ищите более достойную вас.

0

То что девушка изменила Вам сразу с 2-мя говорит о том, что она не созрела для семейной жизни, ей хочется эротических приключений, она легкомысленна, ветренна, распутна, не хочет нести ответственность, думать и строить отношения, с ней вы не будете счастливы, секс еще не любовь, а на сексе далеко не разбежишься, фундамент отношений закладывают на духовности, верности

0

измена - это плеть , которой вас могут ударить лишь единожды... ПОтом вы бьете себя сами.

ДОверие . как стакан- один раз разобьете. уже не склеишь.. Сможете ли вы это забыть- вперед прощайте и ждите, когда она снова изменит... ДАже ,если она этого никогда не сделает- вы все равно будете ждать , что она повторит

0

Нет. Без вариантов. Бросайте её. Ибо девушка нормальная так не поступит.

0

Нет конечно,зачем ей вы. Больше незнаю что вам сказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID