Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Демид Резин участник шоу Экс на пляже (Пятница)?

Shooik [18.3K] 4 дня назад

Сначала просто ходили слухи, что кого-то из КВМ возьмут в проект. Но сейчас уже доподлинно известно, что это Демид Резин?

3

Да, Демид Резин (участник популярного в свое время шоу "Каникулы в Мексике") пришел на проект Экс на пляже 2, он появился из океана в качестве бывшего Ани Аксюк.

Помню его в Каникулах в Мексике, думаю, что он покажет всем как надо делать шоу. В КВМ он представился пикапером, который меняет девушек как перчатки. Пока сложно говорить о том изменился он или нет, но уже ясно, что стесняться перед камерами он точно не будет! Не зря же он три года назад выиграл два миллиона рублей в КВМ, может и здесь ему удастся выиграть миллион! Главное построить отношения и настолько правдивые, чтобы участники и создатели шоу в них поверили.

1

Вчера смотрела первую серию второго сезона "Экс на пляже" и тут появляется Демид.

Вот его я точно не готова была увидеть, хотя он парень такой любит потусоваться на разных проектах.

Обычно роль у Демида - это такой себе раздражитель всех, он отличный игрок и умеет строить многоходовые комбинации.

Мне Демид еще нравился на "Каникулах в Мексике", там был один из ярких персонажей, сейчас прошло три года, но не думаю, что он сильно изменился. Правда внешне Демид немного изменился стал гораздо мужественней, да и поправился немного, но ему так даже больше идет.

Буду теперь наблюдать, как он наводит шороху на острове, наверное его как раз и отправили для этих целей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID