Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могу я оплатить пени за другого человека?

Спаанч Бооб [32.7K] 6 дней назад

Можно ли оплатить пени за другого человека, например я возьму квитанцию, свою банковскую карточку и оплачу пени за свою жену или другого родственника, или просто знакомого?

Какие способы оплаты пени, налогов, штрафов существуют?

1

Да, конечно вы можете оплатить пеню за другого человека по его квитанции со своей карточкой. На квитанции есть расчетный счет по которому вы оплатите нужные услуги и пеню, или отдельно пеню. Не имеет значение, кто платит вы или ваша жена. Также оплатить можете за родственника или знакомого.

Способы оплаты, терминал, касса, оплата он-лайн, наличный и безналичный расчет.

1

Можете. Я плачу и пени и налоги за другого человека.Проблем не возникало. Но недавно прочитала такие подробности, что лучше платить именно наличными в банке. Потому, что с вашей карты деньги могут попасть на ваш налоговый баланс.

Способов оплаты много-онлайн, в банке , через банкомат. есть сайты, где по номеру ИНН можно узнать и заплатить задолженность и пени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID