Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поднятие тарифов на общественный транспорт 30% в СПб справедливо? Почему?

Iren Solar [15K] 1 неделю назад
1

Справедливо! Потому что в Москве и Питере приличные зарплаты. В моем городе она составляет 10т.р. Думается, что Вы бы за такую зарплату не пошли и не поехали работать. А в маленьких городах выбора нет. Вот потому у нас и не увеличивают оплату за ОТ на 30%. Никто просто не поедет. Выгоднее будет передвигаться на такси.

0

Конечно несправедливо! У меня там куча родственников живёт и я точно знаю, что теперь им больше половины зарплаты на одну только дорогу до работы и обратно тратить придётся. Да, почти у всех есть машины, но это вообще не выход из ситуации, потому что машиной на работу не добраться из-за пробок. Дорожает всё, кроме зарплаты, не исключение и столичные города, хотя в провинции многие считают, что вот стоит только попасть в Москву или Питер и ты практически богач. Может быть, там зарплаты и выше, чем в глубинке, но и жизнь там намного дороже.

Lesia10 [18.3K]
Да ладно, продукты там еще дешевле. А на что вы тратите большую часть з/п - на еду.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID