Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем фильм "Убийство городов"? Кто снимается в фильме "Убийство городов"?

Рыжик [408K] 5 месяцев назад

О чем фильм Владимира Бортко "Убийство городов"?

Кто снимается в фильме Владимира Бортко "Убийство городов", актеры фильма?

1

"Убийство городов" - это фильм-драма о современном и нашумевшем на весь мир конфликте на востоке Украины, о войне на Донбассе. Боевые действия уродуют и убивают целые города, а самое главное-судьбы мирных жителей. Свидетелем огромной трагедии является россиянин-доброволец, писатель Кольчугин,присоединившийся к донецким ополченцам. Он хочет достучаться до властей, чтобы они не бросали россиян под огнем головорезов-фашистов. Встречается с Президентом России, чтобы донести до него свое видение всего происходящего. И в итоге принимает решение ехать на Донбасс, чтобы собрать материал для своей самой главной книги.

Фильм снят в 2016 году известным режиссером Владимиром Бортко по мотивам одноименного романа Александра Проханова. Ожидаемый многими фильм на экраны пока не вышел, актеры держатся в секрете, так как информация о них нигде не указана. В интернете можно посмотреть презентацию фильма https://youtu.be/X4LjfzltkYQ

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сегодня стало известно, что одну из ролей в фильме Владимира Бортко "Убийство городов" сыграет скандальный актер Алексей Панин.

Он сыграет ополченца с Донбасса с криминальным прошлым. Об этом сегодня заявил сам артист в интервью газете "Комсомольская правда":"Мой герой неоднозначный: он ополченца, но далеко не белый и пушистый. С криминальным прошлым. По своим сегодняшним поступкам, он, безусловно, герой, но с неоднозначный биографией". Также актер рассказал, что его персонаж никак не связан погибшим ополченцем Арсением Павловым, известным по кличке "Моторола".

Также Панин выразил надежду, что режиссер фильма не передумает его брать в свой фильм из-за его скандальной репутации."В последнее время столько вылить негатива в мой адрес. Знакомые мне рассказывают, мол,многие люди опасаются со мной работать. К счастью, режиссером уровня Бортко наплевать на сплетни".

Несмотря на то, что Алексей Панин, не раз становился героем скандалов, у него есть успешный опыт в военных картинах "В августе 44-го", "Звезда".

Ранее была информация, что фильм снят в 2016 году, но получается что это не совсем так. Либо режиссер решил что-то в своей картине изменить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID