Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая самая лучшая игра в социальных сетях, почему?

чарадей [198] 6 дней назад
2

Я очень давно играю в онлайн-игру в Одноклассниках "Клондайк".Мне кажется, что игра может понравиться всем.В игре нужно создать свое поселение с фабриками и фермами.А потом отправиться на другие локации за поисками сокровищ.Каждый четверг создатели игры добавляют различные задания и квесты для прохождения.Мне очень нравиться играть в эту игру и именно ее я считаю лучшей.

1

Самая лучшая игра в социальных сетях - "Небеса" "Вконтакте", которую я слегка забросил, но тем не менее аккаунт у меня там прокачан сурьёзно. Будет время - продолжу.

Потому что отличная графика и окружение у игры, потому что несколько возможностей развития и героя, и своего острова (типа база). Потому что даже бесплатно в нее играя, можно выйти на уровень игроков, которые покупают разные плюшки.

А еще куча разных бонусов от Администрации, что как раз и дает возможность держаться на высоком уровне. Главное, знать время, чтобы попасть в нужный момент. Это в "Небеса" секреты и хитрости такие.

1

Браузерная игра "Зомби Ферма", "в контакте", отличный вариант занять свободные минутки и отвлечься. Главное отличие от множества других ферм, это то что нужно не только выращивать растения, но и строить здания, а также можно открывать острова(локации) и собирать коллекции. В этой игре необходимо закапывать-откапывать "друзей", но самое прикольное что есть цель-стать человеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID