Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм Незлобина и Светлакова "Жених",какие отзывы и впечатления,понравился?

вопрос закрыт
morozko26 [2.4K] 1 неделю назад
1

Как-то Светлакову последнее время не везет на хорошие роли.Мне этот фильм не очень понравился.По большому счету единственным светлым пятном в фильме для меня предстала роль Ольги Кортунковой.Вот действительно человек выложился на все сто.Сам сюжет фильма очень интересный, только вот обыгран он был не очень да и концовка не произвела впечатление.В общем фильм мне не очень понравился и пригодиться разве что для одноразового просмотра.

0

Абсолютно пустое и глупое "кЕно".Я не знаю, кто сказал Незлобину и Светлакову что они что то представляют из себя в кино.Жалкий и примитивный сценарий , никакая игра самопальных "самородков" .Нечего играть да и игоать они не могут.Одно дело отбарабанить на КВНовской сцене 5 ти минутный номер и совсем другое сыграть роль в полнометражном фильме.Максимум на что годятся Светлаков с Кортунковой это "Наша Раша" и "Однажды в России" ,там можно покривляться от души .Любое кино не для них.нет у них ни таланта ни умения.Рейтинг у кИна соответствующий .

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Фильм Жених (2016) - какой сюжет фильма? Стоит ли посмотреть, кто в ролях?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID