Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кого в этой жизни вы бы хотели поблагодарить?

pgalina2 [24.9K] 4 дня назад
1

Хороший вопрос. Заставляет задуматься. Я, например, в этой жизни много кого хотела бы поблагодарить. В первую очередь родителей - маму и папу за жизнь подаренную мне. Мужа и ребенка. Родных поблагодарила бы за то, что у меня они есть. Сестренку и братика. Друзьям можно было бы сказать спасибо, за то что есть у меня и не бросят в трудную минуту, хороших людей, которые помогают в жизни: врачей, парикмахеров и других специалистов. Сотрудников по работе тоже не забыла бы. У меня для многих, очень многих нашлись бы слова благодарности.

1

В первую очередь,я бы хотела поблагодарить Бога: за дарованную мне жизнь, за родителей, за родных, мужа,детей, за крышу над головой. И вообще за все ,что есть в моей жизни, я благодарна! Даже мои ошибки -это уроки, это опыт. И лишь надо не забывать об этом и ценить каждое мгновение!!!

1

Главную благодарность в своей жизни я бы отдал своим родителям.За то что они меня родили И вырастили.Вторая - бабушкам и дедушкам за то что воспитывали.Третья - сестре, за то что она есть.Четвертая - учителям, за то что дали мне образование.Пятая - жене и детям, за то что терпят меня.

1
  1. Бога, за его милость и повседневную заботу.
  2. Жену и детей за их любовь ко мне и терпение.
  3. Многих неизвестных мне людей которые помогали мне когда я был подростком и жил по сути на улице.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID