Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщинам до какого возраста интим необходим? Физиологически?

Раиса28 [10.3K] 6 дней назад
4

Физиологически женщина может заниматься интимом до 80 лет , если ей позволяет ее физическое здоровье. Потом немаловажный фактор, насколько лет женщина себя ощущает женщиной,а то бывает, что и 50 лет ей уже никакой мужчина не нужен.И потом бывает и такое в семьях, женщине интим нужен и необходим,а вот муж уже извините не хочет, потому что не может.А искать на стороне связи как-то уже возраст не позволяет.Так что все индивидуально и по обстоятельствам.

1

наверно в этом вопросе всё и в самом деле зависит от отношения самой женщины к сексу. мне кажется мало женщин после 60, кто еще хочет интим, хотя, возможно, я ошибаюсь, необходимость ведь целиком и полностью зависит от хочу и от того, что происходит в голове у каждой определенной женщины, и в самом деле есть такие молодые девочки, которым секс как обязательная программа для мужчины, а им самим необходимо только внимание и ласки, без всякого секса

1

Физиология у всех разная. У меня есть 20-летняя знакомая, которой интим вообще не нужен. Ей не нравится - и все тут. А есть такие, кто на шестом десятке продолжают радоваться интимным отношениям. Слышала, что даже 80-летние способны заниматься сексом, было бы желание. Хотя говорят после пятидесяти желание снижается. Поживем - увидим.

1

Если женщина не собирается рожать детей, то в интиме нет никакой физиологической необходимости. Другой вопрос, если она просто этого хочет. Но это уже больше психологическая необходимость. Например, ей заняться больше нечем и проблемы жизненные не напрягают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID