Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем парень звонит по 30 раз,если прекрасно понимает,что он у меня в ЧС?

Алика М [4.6K] 1 неделю назад

"ЧС"-черный список . Просто я вижу в телефоне его попытки вызова , ну неужели не понятно , что я не хочу с ним общаться какой смысл столько жать на кнопки - 30 с лишним за день ?!

2

Наверное он психологически привязан к вам, может даже - влюблен. В таких случаях очень трудно себя сдерживать. Уже контроль не действует. Есть, правда, такой тип мужчин - они во что бы то ни стало стараются добиться расположения девушки, даже если изначально они ей не приглянулись. А может такие парни считают, что можно вот так нахрапом получить то, что они хотят. Возможно, парень просто хочет знать почему вы с ним не хотите общаться.

1

Раз вы ему отказали в отношениях, задето мужское самолюбие, он не может с этим смириться вот и названивает, есть такая категория, которые не могут смириться или не хотят.Если вас это напрягает, смените номер телефона, это конечно создать некоторые трудности, но зато вам не будут надоедать.

0

Есть такие неуверенные и закомплексованные парни, которые еще и претензии предъявляют, почему девушка трубку не берет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID