Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой рост у Ольги Скабеевой?

сергей березуцкий [619] 6 месяцев назад
7

Известная российская телеведущая и журналистка Ольга Скабеева имеет довольно высокий рост. По интернет-источникам, ее рост составляет примерно 175 - 178 сантиметров, что точно выше среднего.

Ольге 32 года, успешную карьеру она совмещает с семейной жизнью - у нее есть муж и сын. Муж, кстати, тоже журналист по профессии.

система выбрала этот ответ лучшим
5

32-х летняя известная телеведущая Ольга Скабеева обладает не только достаточно привлекательной модельной внешностью, но и соответствующим ростом. У журналистки рост выше среднего, а если более точно - 177 сантиметров.

Ольга замужем, воспитывает сына.

2

Ольга Скабеева обладает действительно не маленьким ростом, можно сказать что вполне модельным. Рост известной телеведущей составляет ровно 177 сантиметров, но ее это совершенно не портит, а напротив красит. С таким ростом, девушка выглядит красиво и достаточно изящно.

2

Ольга Скабеева - известная российская телеведущая, родилась 11 декабря 1984 года, на данный момент ей 32 года. Ольга - высокая девушка, ее рост 175-176 см. Замужем за коллегой по профессии, журналистом Евгением Поповым, у пары есть сын.

1

В настоящее время телеведущей, журналистке и корреспонденту Ольге Владимировне Скабеевой тридцать два года. Она рождена одиннадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят четвёртого года в г.Волжском. Ольга Скабеева вместе со своим мужем Поповым Евгением Георгиевичем ведёт довольно популярную программу "шестьдесят минут" на телевизионном канале "Россия - 1". Евгений старше Ольги на шесть лет. Три года назад у пары родился сынишка, Захар Евгеньевич Попов. Ольга Владимировна Скабеева имеет совсем не маленький для женщины рост, сто семьдесят пять сантиметров.

Ольга Владимировна Скабеева со своим мужем Евгением Георгиевичем Поповым.

1

Ольга Скабеева журналистка и телеведущая, ее все знают по передаче "60 минут" на телеканале "Россия-1". Эту передачу она ведет вместе со своим мужем Евгением Поповым.

Ольге родилась 11 декабря 1984 года, на данный момент ей 32 года, у нее очень привлекательная внешность, она обаятельная и симпатичная девушка и рост у нее не маленький, а где-то 175-176 см. Это видно даже когда она ведет передачу и стоит рядом с Евгением Поповым.

1

Очень популярная телеведущая Ольга Скабаева родилась 11 декабря 1984 года, сейчас ей 32 года и родилась она в Волжском Волгоградской области. Если говорить о росте, то у нее он будет в районе от 175 до 177 сантиметров. Достаточно не маленькая женщина.

1

Ольга Скабеева - российская журналистка и телеведущая, популярная за счет свеого "голоса робота". Рост юной девушки находится в диапазоне 175-178 сантиметров. На мой взгляд, средний рост женщин в России.

1

Большинство источников указывают в районе 175-178 см.

0

Ольга Скабеева - довольно известная телеведущая, она ведет передачу под названием "60 минут".

У Ольги есть как поклонники, так и наоборот есть зрители, которым она совершенно не нравится, так как Ольга достаточно агрессивно ведет ток-шоу, иногда она даже неприятна, но видать у нее амплуа такое.

Ольга обладает довольно стандартной внешностью, на модель так точно не тянет, обычная женщина.

Рост Скабеевой составляет примерно 171 сантиметр.

0

Заметки типа "у Ольги модельная внешность" меня немного смешат. Девушку, конечно, нельзя назвать совершенно несимпатичной, но до модели ей явно далеко.

Роста в ней немного, вероятно, около 165 сантиметров (здесь указывают цифры куда выше, однако насколько я заметила, она общается со всеми преимущественно снизу вверх). Размер ноги, вероятно, немаленький, порядка 39-40. Голос неприятный, манера вести разговор отталкивающая.

0

На данный момент Ольге Скабеевой 32 года, она популярная телеведущая на телеканале "Россия 1" и если я не ошибаюсь она ведет программу "60 минут". Так вот рост девушки по заявлениям разных источников составляет от 175 до 178 см. достаточно высокая, она, я бы даже сказал что у нее модельный рост.

60
Не каждая девушка может похвастать таким ростом. Я бы даже сказал что это средний рост мужчины в РФ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID