Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Илья Глинников - Холостяк 5 сезона? Он найдет себе невесту?

правда-правда [47.5K] 1 неделю назад
5

Только что эту новость прочла. Думала задать вопрос, но вы меня опередили).

Статью нашла здесь. И в ней говорится о том, что звезда Интернов Илья Глинников действительно будет следующим Холостяком на шоу программе.

А вот что сам актёр говорит об участие в "Холостяке", на своей страничке в инстаграме.

Похоже информации можно доверять, но. Лучше всё же выждать и убедиться в этом).

Но даже если Илья станет всё же Холостяком, не думаю что он придёт для поиска "Той самой". Скорее всего, это просто самореклама. А точнее пиар ход.

Он завидный жених, зачем ему это надо). Возможно время не пришло. Хотя....

Кто ж его знает=).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Холостяк пятого сезона известен. Им стал 32-летний актер Илья Глинников. Его главная роль в сериалах - Глеб из Интернов. Вроде бы больше я его нигде не видел.

Актер подтвердил информацию Говорит, что сейчас он свободен и этот проект станет для него серьезным испытанием.

Не поверю я Илье, не будет он себе невесту выбирать. Его цель - пиар, как и у предыдущих участников.

3

Сейчас вот появилось новость, что Илья новый холостяк. Якобы он это сам подтвердил одному сайту. Мне он в сериале Интерны очень нравился. Помню как все были против его романа с актрисой Аглаей Тарасовой, считали, что не подходят друг другу. А теперь они уже давно расстались, так что он может смело участвовать в шоу. Про другие его отношения информация не появлялась. Возраст вполне подходящий для свадьбы, ну и сам Илья очень обаятельный. Плюс связан с каналом ТНТ, участвует в сериалах.

А вот найдет он невесту или это будет очередным пиаром сказать трудно. Очень уж хочется, чтобы хоть один холостяк да женился.

3

Появилась новая информация о том, кто же станет новым холостяком в пятом сезоне шоу "Холостяк".

А ним станет известный актер Илья Глинников, который больше всех запомнился зрителям образом интерна Глеба Романенко (сериал "Интерны).

Илья очень симпатичный, обаятельный, известный, всем хорош такой холостяк.

Очень интересно будет понаблюдать за Ильей в амплуа жениха, мне кажется парень он вежливый и галантный, и всем девушкам сможет закружить голову.

А вот что касается ли Илья себе невесту, время покажет, как показывает опыт предыдущих сезонов, пока ни один холостяк не женился на своей избраннице.

2

Долгое время все гадали, кто же будет Холостяком № 5. Вокруг этого проекта ходило очень много слухов, новым "холостяком" записывали и Родиона Газманова, Егора Крида, Тимати, и даже Мигеля с Танцев на ТНТ. Но на днях появилась информация, что участником популярного телешоу станет 34 летний Илья Глинников, который знаком нам по сериалу "Интерны".

Глинников прокоментировал свое высказывание:

Будем надеяться, что хотя бы пятый "холостяк" найдет себе спутницу жизни на проекте.

Хотя, по моему мнению, Илья и так не лишен внимания девушек и зачем ему этот проект, совсем не понимаю. Возможно просто очередной пиар-ход?

2

В течение долгого времени появлялись все новые кандидатуры на главного холостяка, но вот сегодня стало известно его имя. Все думали, что Мигель им станет, но не угадали. Главным холостяком 5 сезона шоу холостяк станет Илья Глинников. Илья является звездой Интернов. В этом сериале Илья исполнял роль Глеба Романенко. Он молод и холост и поэтому имеет полное право на роль холостяка.Илье 32 года. Найдет себе невесту он или нет сложно сказать, но думаю приложит к этому все усилия.

2

Да, буквально несколько часов назад интернет запестрел такими заголовками. Илья Глинников станет главным героем шоу "Холостяк" 5 сезон. Илье 32 года и пора бы уже стать женатым мужчиной. Думаю организаторы в этот раз постараются не разочаровать телезрителей и Илья выберет себе невесту. Но скорее всего это будет не по настоящему. Лично я не желаю ему невесты из такой передачи.

Холостяк 5 Илья Глинников

1

Тайна главного героя ежегодного шоу на ТНТ раскрыта. Новым "холостяком" на канале,вслед за Евгением Левченко, Максимом Чернявским, Тимуром Батрутдиновым и Алексеем Воробьевым, и правда, выбран не Мигель, а снимавшийся в сериале "Интерны" Илья Глинников.

Некоторое время Илья встречался со своей партнершей по сериалу «Интерны» Аглаей Тарасовой.

Как-то даже Илья назвал в одном своём интервью Аглаю своей невестой. Отношения были непростыми. Пара ссорилась, расставалась на какое-то время, снова сходилась, но сегодня, со слов Ильи, он абсолютно свободен и открыт для новых отношений.

Что ж, будем надеяться, что для него это не просто пиар-ход. Хотя, исходя из того, что ни один холостяк, ранее участвовавший в шоу, не женился на своей избраннице,верится в это с трудом. Любое шоу, помимо этого, делается на потребу публике, поэтому никто не удивится, что Илья сыграет роль холостяка не хуже, чем играет Глеба Романенко в сериале "Интерны".

1

Илья Глинников встречайте новый холостяк на ТНТ где за него будут бороться множество девушек со всей России, для реалити шоу это уже будет пятый сезон на ТНТ. Илья Глинников прокомментировал что ему уже 32 года и отношений серьезных у него ни с кем нет на данный момент. Илья всем запомнился как актер из сериала "Интерны" где играл Глеба Романенко сначала интерна, а затем и врача уже. Стоит отметить что Тимур Батрутдинов никогда не встречался с Дашей Кананухой за проектом, а Алексей Воробьев и во все никого не выбрал под конец расплакавшись. Более подробную информацию о холостяке смотрите вот на этом сайте.

0

Да, героем пятого сезона популярного шоу "Холостяк" станет актёр Илья Глинников, который прославился благодаря телесериалу "Интерны", где он сыграл роль Глеба. Понятно, что Глеб, как и предыдущие "женихи", вряд ли найдёт себе на проекте невесту, да и не собирается этого делать, скорее всего - наверное, данное шоу - это не совсем то место, где следует искать себе жён... Однако, от участия актёр не отказался - лишний пиар никогда не повредит.

0

Долгое время канал Тнт хранил молчание насчет кандидатуры нового 5 холостяка. А поклонники терялись в догадках,предполагая участие в проекте хореографа Мигеля, шутника Руслана Белого или экс-участников Дом 2.

И вот оно свершилось. Названо имя Ильи Глинникова - звезды сериала Интерны.

Я думаю этот участник оправдает оказанное доверие и устроит шоу.

Будем ждать свадьбы.

0

Илья Глинников стал пятым холостяком российского шоу. Молодой и привлекательный, он найдет себе девушку своей мечты и обретет свое счастье, так шоу позиционирует свои задачи. Редкий случай, когда холостяк никого не выбирает, но такое случается, но Илья Глинников созрел для отношений, поэтому невесту себе найдет или ту, которая очень ему понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID