Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Встречались ли вам в жизни религиозные фанатики?

Чипенко Антон [13.6K] 4 месяца назад

И как вы при встрече на них реагировали?

2

Да, один раз в жизни. Я учился в одном классе с мальчиком, у которого мама была религиозным фанатиком, наверно состояла в какой то секте. Она выкинула с окна в то время телевизор, мало того, что могла кого либо убить им ( шутка ли, с 5 этажа выкинуть такую бандуру ), так ещё это на тот момент была дорогущая вещь ( учился я в школе в 90-е ).

Когда парень стал по-старше, она ( его мама ) искала ему жену - девственницу ( ничего не вижу плохого в жене девственнице ), ему же знакомиться с девушками запрещала. Надо сказать, что жену таковую она ему в итоге нашла ( почему я и считаю, что она скорее всего состояла в секте, и что девушка была дочерью другой сектантки ).

Далее его судьбу и судьбу его мамы я не знаю. И то, про жену это я узнал на встрече одноклассников.

Кстати парень очень хороший, и в общении, да и мысли у него правильные на мой взгляд в голове, но только сам взгляд грустный и тоскливый. Такое ощущение, что всё жизни ему осточертело. Хоть на жизнь и не жаловался, когда видел его в последний раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID