Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что случится, если Украина начнет ракетные стрельбы над Крымом?

ruyandex [26.2K] 1 неделю назад

24.11.16 Украина сделала авиационное уведомление: «об активировании опасных зон в воздушном пространстве». Оказалось, что зоны, подверженные опасности попадания в воздушные целы украинских ракет на 12 километров углубляются в воздушное пространство РФ над территорией Крыма

Очень существенно, что через эти активированные зоны проходят маршруты гражданских самолетов.

5

Думаю, что ни чем сверхъестественным. Россия запретит полеты пассажирских самолетов над опасной зоной (ведь Россия - это не Украина), а прилетевшие на ее территорию украинские ракеты просто будет сбивать. Уровень военного развития российской техники намного выше примитивного вооружения Украины. Благодаря таким действиям российские ПВО смогут потренировать своих военнослужащих в плане защиты от воздушного нападения противника на территорию Крыма на вполне законных основаниях с привязкой к местности. На мой взгляд, Москве такие украинские учения даже на руку (чего не понимают в Киеве), поскольку российские войска будут не только хорошо натренированы, но и с конкретной привязкой к местности. При этом, ни одна западная страна не сможет заявить о том, что Россия неправомерно применяла ракеты над территорией Украины, поскольку у России есть железная отмазка - защита мирного населения Крыма. Жаль что украинские политики настолько примитивны и недальновидны в своем мышлении.

Валя Котик [19.7K]
Так украинских политиков "просят", они и выполняют...  1 неделю назад
Slavik2014 [18.6K]
По-моему, они больше похожи на болтунов, которые сначала говорят, потом делают, а потом только думают.  1 неделю назад
комментировать
1

Нужна война, любым способом нужно втянуть Россию в войну.На Донбассе как не старались и не рассказывали зомбо башни Путин на войну не явился и продолжается гражданская война между кастрюльками и теми кто не хочет скакать и зиговать.

Стрельба над чужой территорией это чистый казус белли, то есть сто процентный повод для войны.Этого и добиваются госдеповские марионетки.Им это нужно как воздух.А потом сами слиняют оставив разрушенную страну и будут вещать о том. что они почти привели страну к эурораю , но тут напал Путин и все уничтожил.Пусть он теперь о Украине заботится.

1

На мой взгляд Украина способна на такое, потому что у руля государства не пойми что происходит. Если такое случится, то я думаю Шайгу даст команду сбить все эти ракеты. И тогда это может перерасти в что то большое и не очень хорошее. Посмотрим, что будет, будем надеяться на лучшее.

0

Украина не так глупа , как некоторые этого хотят.Украина не будет проводить над Крымом стрельбы и вступать в конфликт.И пусть россия и не мечтает об этом.

ruyandex [26.2K]
 Россия пишется с прописной буквы. Во-вторых, вопрос не о глупости Украины или Вам нравится просто об этом говорить? В-третьих, Россия отбивается от войны с Украиной, несмотря на то, что режим в этой стране преступный, но народ свой. В-четвертых, Украина проявляет инициативу.  1 неделю назад
Инкогнито
 В предыдущем комментарии все обосновано верно, поддерживаю и добавлю, что сам факт объявления стрельб именно над территорией другого государства означает, что это попытка не только дестабилизировать обстановку , а и факт глупости тех, кто это задумал.  1 неделю назад
комментировать
0

Если в эти опасные зоны залетит самолет, то он может погибнуть. Я бы не стал брать билеты на рейсы, проходящие над этой территорией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID