Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Парень любит красить мне губы помадой и расчесывать волосы, что это значит?

Ля-ля форсмажор [29] 6 дней назад

Здравствуйте. Спасибо всем, кто отвечает на мои вопросы. Вы реально помогаете!

Снова обращаюсь к вашей мудрости: парень (дружим, не пара) с недавних пор начал расчесывать мои волосы, косы заплетать), а вчера взял мою помаду и при всём чесном народе стал красить мне губы. Погуглила - ни одной страницы не нашла. Такое с кем- нибудь было? Это нормально? Или какой-то бзик?

2

Вот тут уже кто-то решил, что друг Ваш - гей. да неправда это. Я со многими геями общалась и никто ничего подобного не делал. Мой друг гей тоже не был склонен красить мне губы или напяливать разные наряды. Мне кажется, друг этот к Вам неравнодушен. Вы его очень сильно привлекаете как женщина. И он хочет, чтобы в его глазах вы выглядели еще ярче, интереснее, круче. На его взгляд, конечно. Таково мое мнение.

1

У меня был опыт общения с парнем, который выщипывал брови. Причем мне, но как оказалось он и себе немного корректировал брови. Для меня это было тоже малость шокирующе. Я спросила зачем ему это - он сказал, что его как-то научила его девушка и приучила делать это регулярно, теперь он разбирается как красиво и хочет сделать мне красиво (за точность фраз не отвечаю, смысл был такой). Нормальный такой парень, с нормальной ориентацией, просто ему нравилось выщипывать брови)) Я сомневаюсь, что не своим девушкам он выщипывал брови, как минимум они должны были быть ему близки.

Скорее всего Ваш друг хочет видеть Вас красивой, как и мне объясняли. Кто-то из мужчин дает деньги на красоту, а кому-то нравится делать красоту своими руками. Правда, я немного не поняла, почему Ваш друг при людях эти дела делал. Это, на мой взгляд, какой-то жест собственничества - он как бы дает людям понять, что у вас такие интимные отношения. Порой мужчинам сложно сказать словами своё неравнодушное отношение, и он подчеркивает делами: чаще прикасается к Вам, как бы вскользь задевает, наедине обсуждает с Вами только то, что явно только с Вами обсуждает))

А может все эти действия делаются на спор, кто его знает - и в толпе "чесного народа" есть оценщики выполнения условий спора. А может, действительно у Вашего друга видение творческого человека))

Поговорите с другом о его действиях, выскажите свои ощущения, зачем сомневаться и умалчивать - я так понимаю, Вас его действия напрягают.

1

А он выражает еще как-либо свое расположение? И как прокомментировал свое поведение, если раньше себе такого не позволял? Вы же спросили его :"Что это было такое?"

Может он просто эстет - вы привлекаете его, он любуется вами и подобным образом выражает свою симпатию, возможно, на подсознательном уровне. Ведь к приятному, желанному обычно хочется прикасаться, ощутить "тактильно".

Либо, как вариант, что-то в нем изменилось и он "сам не заметил, как поголубел" - и не может себя идентифицировать. В данном случае, вам придется сообщить ему о таком варианте развития событий. Только очень деликатно, чтобы не задеть.

Все люди разные и все возможно в этой жизни.

0

Я думаю что из этого парня получится хороший стилист.Может надо направить его в нужное русло? Пройти курсы и работать в салоне красоты. Скорее всего он творческая личность и внем надо это развивать.А что, сейчас это самый прибыльный вариант работы, когда можно работать на себя и не от кого не зависеть.

0

Послушайте, да он же ПОТЕНЦИАЛЬНО прирожденный женский стилист. А на Вас он реализует свои желания и способности по созданию образов, которые ему нравятся. Так что, прямая ему дорога на учебу, может, станет со временем стилистом с мировым именем.

0

Не чего плохо не имею, и говорить не хочу, но все таки в этом есть что то не то. Ну вы сами подумайте, советую тебе поговорить с ним серьезно. Я так подозреваю, что он склонен к нетрадиционной ориентации. В любом случае это не хорошо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID