Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что со мной происходит (нехорошие предчувствия)?

jbgj1569 [1] 1 неделю назад

у меня такая ситуация...не знаю,поймете или нет.

сейчас в настоящем я счастлив,я не хочу чтобы завтра наступило...

потому что чувствую интуитивно,что скоро начнутся изменения,но я их не хочу.

они все разрушат,закончится мое счастье(

я не понимаю,что со мной?

2

Здравствуйте, судя по описанию вопроса вы ещё ребёнок (то есть чувствуете себя таким). Вам не хочется вырастать и какого-либо серьёзного груза ответственности, это наступает когда более менее вырастаешь и понимаешь, как раньше было хорошо, как некоторым взрослым тяжело, возможно лучше не выходить из того состояния в котором я сейчас. Это со временем проходит, но возможно наступает снова.

Нужно выходить из мира иллюзий.

Выход, быть серьёзнее, брать на себя важные задания и обязательно выполнять, а то так и останешься в таком состоянии и не заметишь, как уйдёт время, которое нужно было правильно использовать.

2

Я думаю, что это страх потерять то что вы имеете на сегодняшний день, а именно счастье, благополучие, вера в будущее!

Не надо бояться будущего, вы все равно его не избежите. Вопрос только в том, с каким настроем вы его встретите: с упадочным и пессимистичным и тогда не исключено, что к вам начнут липнуть неприятности и проблемы, или с бодрым и позитивным - тогда и дела ваши будут складываться соответствующе! Не секрет, что к позитивно настроенному человеку удача охотнее идет в руки!

Даже если в вашей жизни и будут изменения, то это не значит что они будут плохими!

Побольше вам позитива в жизни!

1

Без завтра не будет будущего, поэтому не надо бояться этого дня. Главное не впадать в уныние. Хочу вам сказать одну простую истину посмотрите на себя вы здоровы, молоды, красивы , а значит счастливы, перед вами вся жизнь впереди, идите смело, набивайте шишки, живите , творите и Вы найдете свое место в жизни.Поверьте все идут одним путем! Путем проб и ошибок, нет прописных истин как правильно жить, все дается каждому своим трудом.

1

осенняя депрессия, не волнуйся, попей чай и выспись,завтра будет новый день который принесет тебе столько же счастья как и сегодня.главное верь в себя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID