Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правильно , что Максим Траньков поставил на место Оксану Пушкину?

morozko26 [2.3K] 4 дня назад

в программе Ледниковый период (эфир за 26.11.16.)

2

Считаю,что Максим молодец и сделал все правильно(во взгляде его жены прочиталась гордость за поступок мужа)!Он один осмелился сказать правду и сделал это не от себя лично,а от лица всех участников,которые в глубине души терпеть не могут Пушкину,но не решаются ей этого высказать.И сделал он это достаточно корректно.Надеюсь что после этого эфира Пушкиной не будет в жюри.Зачем такой необъективный член жюри?!Оксана видимо попутала берега.Если она тролль,то пусть троллит в другом месте.Ледниковый период-не место для этого.Она занижает оценки всем,не только Транькову и совершенно не оправданно!А тот инцидент,равному которому не было за всю историю проекта,когда она Дарью Мороз назвала Юлианной, только еще раз доказывает,что она полный неадекват и ей не место в жюри.Опозорилась вобщем на полную катушку!

1

Неправильно. Да, Оксана Пушкина вообще дама неадекватная, часто говорит всякие гадости или глупости. Да она попросту тролль. Зачем она сидит в жюри проекта - я не знаю. Наверное по дружбе с Тарасовой, не иначе. Однако Максим Траньков не имел права оспаривать свои оценки. Да, часто жюри бывает несправедливым, но нужно добиваться справедливости иначе, а не парируя Пушкиной и говоря ей в лицо, что она пришла сюда наживать врагов.

Я вот раньше постоянно болела за Повиласа Ванагаса, считаю, что он вполне мог бы стать первым. Но ему же не давали. От этого армия болельщиков Ванагаса по-моему возросла. И он всегда был корректен, даже если оценки были незаслуженно за6ниженными кем-то из жюри. Я люблю корректных и вежливых людей, а не тех, кто снисходит до уровня троллей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID