Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заработать побыстрей подписчиков на ютубе?

VasyaSkrin [15] 1 неделю назад

Мне надо 100000 подписчиков. Не могу добиться цели.

2

Не знаю, для чего именно вам нужны 100 000 подписчиков... Количество подписчиков - это, скорее, индикатор успешности и интересности канала, а не наоборот. Но наверное, всё-таки для чего-то нужны, если вы задаётесь этим вопросом...

Из вышесказанного вытекает, что, чтобы "заработать" как можно больше подписчиков, у вас должен быть как можно более интересный канал с мега популярными видео, набирающими по несколько тысяч просмотров в день. Но в любом случае, если на канале есть даже несколько супер интересных и популярных видео, 100 000 человек вряд ли подпишется за пару недель. Только если вы не какая-нибудь очень популярная личность с несколькими сотнями тысяч уже существующих фанатов, которая вдруг решила создать канал на Youtube, или не представляете какую-нибудь подобную очень популярную компанию или продукт. Тогда можно просто сообщить своим поклонникам о канале и всё.

Также, если у вас вдруг есть несколько десятков тысяч друзей и знакомых, можете просто попросить их подписаться.

Можно проводить какие-то акции, разыгрывать призы среди подписчиков.

Но в данной ситуации самым быстрым способом будет только купить этих подписчиков - заплатить людям за то, чтобы они подписались на ваш канал. Но учтите, что это достаточно дорогой способ (даже если заплатить по рублю за подписку, выйдет немало) и не совсем легальный (Youtube может не одобрить).

VasyaSkrin [15]
у меня 41 подписчик  1 неделю назад
VasyaSkrin [15]
и у половины друзей нет канал  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID