Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По какому закону запрещён доступ к лотерее "социальный шанс"?

Евгений трохов [5.6K] 1 неделю назад

сейчас пытался зайти в " социальный шанс".Стоит запрет к этому ресурсу.Почему?

категория: другое
kpoka [17.5K]
без проблем зашел, после прочтения вашего вопроса. Возможно это происки вашего провайдера  1 неделю назад
комментировать
2

Я тоже не могу зайти, это происки нашего провайдера, так и написано. Задала тут вопрос, может кто что дельное подскажет. Можно попробовать с чужого компа у другого провайдера, но у меня таких знакомых в близком обозрении нет... Если у вас есть, берите свой логин-пароль и пробуйте, хоть деньги выводите оставшиеся, если есть.

2

Все кажется накрылся медным тазиком "Социальный шанс". При заходе выскакивает запрет и потом ярлык с Социальным шансом исчезает. Как я понял наша любимая налоговая в этом помогла. Ведь люди там по их мнению зарабатывали огромные деньги при везении целый рубль. Реально уже просто смешно.

1

Был там час назад и все пучком , но прблемы судя по всему грядут , ведь там наше бабло заработанное временм . Или Я не прав ?

Евгений трохов [5.6K]
сегодня утром заходил :решение 2-6-27\2016-10-06-60-АИ,Орган власти ФНС  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID