Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как муж вам делал предложение выйти замуж?

Совушка мила [777] 1 неделю назад
3

Жена иногда рассказывает своим подругам о ходе этого процесса. Было это сорок лет назад. Мы были немного знакомы, даже несколько раз встречались и разговаривали. Наступил день, когда мне нужно было ехать к новому месту службы, поехал, правда не было у меня, как у русских воинов-богатырей, выбора на перекрестке, дорога была прямая и проходила через город, где жила будущая жена. Заехал к ней и сказал, чтобы она собирала вещи для переезда, но прежде нужно сбегать в ЗАГС и устранить мелкие проблемы. Опускаю подробности, но часа через четыре мы уже отправились в свадебное путешествие в одну из столиц республики бывшего СССР. А кольцо было, через год, после рождения сына. Но в рассказе нет описания события, которое делает мое предложение будущей жене и наше бракосочетание уникальными, я думаю, что это событие повторить нельзя.

2

Мы с будущим мужем познакомились ещё в школе, учились в паралельных классах. Была обычная симпатия, ничего более. Потом случайно поступили в один ВУЗ. Там уже начали встречатся. Много раз расставались. Я никак не могла определится мой это человек или нет. Так продолжалось достаточно долго. Но он не отступал, всегда был рядом, в любых ситуациях.

Однажды, рано утром, пришёл ко мне домой с букетом и кольцом, сказав, что-то вроде :"Сколько мы можем морочить друг-другу голову, давай наконец-то поженимся. Ты именно тот вредный и невыносимый человек, с которым я хочу прожить свою жизнь".

Вот как-то так. Для кого-то банально, но очень трогательно для меня.

Ни разу не пожалела, что согласилась)

2

Мы с мужем познакомились на свадьбе общих друзей. И как он говорит, влюбился в меня с первого взгляда, амур сразил наповал. я вобщем-то не верю в такую скоротечную реакцию, но мне он понравился. на второй день праздника он при всей честной компании сделал мне предложение: неожиданно подхватил меня на руки и сказал: соглашайся быть моей женой, а то не отпущу! я все обратила в шутку, эта выходка повеселила гостей и никто не воспринял "предложения" всерьез. но оказалось мой тогда еще будущий супруг знал, чего он хочет и как этого добиться. чуть меньше чем через три года мы поженились и живем уже 12 лет.

2

Мой муж тоже не был особо оригинальным. Звучало это примерно так: - "Сколько можно делать тебе предложений, ты долго еще будешь замуж за меня собираться? Сколько ждать?" Я была удивлена и спросила: - "А ты что разве делал мне уже предложение?". В ответ услышала, что делал и не раз. А я и не замечала, видимо то ли я внимательна не была, то ли предложения были такими оригинальными. Немного повыделываясь, я дала согласие, о чем еще не пожалела. Предложение не было оригинальным, зато в жизни очень много приятных сюрпризов и оригинальности.

2

У нас все произошло неожиданно. Мы жили вместе, и ничто не предвещало ничего плохого, а потом у него случилась беда с ногами, пришлось ложиться в больницу. А "неокольцованным" друг жизни туда не хотел...Пришлось выходить замуж)

1

Мой будущий муж того самого дня был какой-то странный в словах, выражении лица, я почуяла что-то не то и даже подумала, неужели он мне сейчас предложит замуж, так оно и вышло, чуйка не подвела, правда ни колена ни кольца не было, совсем не как в фильмах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID