Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что туберкулёз лечат собачьим мясом и жиром?

Любопытство [34.4K] 1 неделю назад
5

Господа, но ведь в 21 веке живем. Туберкулезу подвержены ослабленные люди, которые не получают хорошего полноценного питания, организмы которых ослаблены алкоголем, табаком, наркотиками. Легенда о чудодейственном свойстве собачьего мяса пошла еще от царских каторжан, отправляемых на поселение. Истощенные люди, больные туберкулезом, ну какие они охотники. А собак ловить было проще, тоже мясо. Собак и ели. Туберкулез лечится и лечится очень успешно врачами, но не собачьим мясом. Можно начать есть сушенных жаб, крысиные хвосты, толочь клювы воронов - тоже удивительные целительные свойства. А если съесть печень и сердце врага, то получишь его силу и удачу. В Корее едят собак и болеют туберкулезом, там заболеваемость туберкулезом занимает первое место среди 30 стран-членов Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по приросту заболевших.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня слава Богу не было туберкулеза, но легкие ослаблены с детства, мои прародители давали мне барсучий и медвежий жир (собачий не пробовала) так вот, не знаю то ли самовнушение, то ли опыт предков, но болеть простудными заболеваниями стала значительно реже!

2

В народе очень много говорят о том что лечился у врачей,но не помогло,стал есть собачье мясо и все сразу прошло.Но ни кто почему то не задумывается,что перед этом все же принимал лекарства.Кто сказал что легкие очищаются моментально?.С чего решили что это помогло мясо?Если так то в Корее не должны болеть туберкулезом.Почему тогда болеют?А тюрьмы наши родные?Почему болеют там?Не хватило собак?Собачье мясо помогает с голодухи,но лечебные свойства сомнительны.

2

Собачье мясо действительно помогает при туберкулезе.Причем больше помогает мясо бродяжек.Секрет в том, что собака питается чаще отходами и от этого у нее вырабатывается мощный иммунитет. Поедая мясо собаки ,больной туберкулезом дает в помощь своему иммунитету иммунитет собаки,и организму проще справится с палочкой.

2

Что лечат - правда, но неправда, что вылечивают. А ещё невежественные люди лечат туберкулёз барсучьим жиром,экстрактом личинок восковой моли, сушёными медведками ( капустянками), которых предприимчивые дельцы продают по доллару за штуку. Но доказанной эффективностью против туберкулеза обладают только лекарства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID